Быстровочка• 12 июня 2022

Стоит сейчас открывать свой ютуб канал? Тематика медицина факты, препараты, лечение

krozumovski• 12 июня 2022
А монетизация за счет чего?

Куда_бежать• 12 июня 2022
Только не устраивайте вечеринки с сухим льдом
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
Нет, без эксперементов
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляkrozumovski
А монетизация за счет чего?
В смысле?
КликОЛЬКА• 12 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
злюка вы

автор, медицина думаю не, разве что тактическая для чайников. а военным экспертом не хотите побыть?
samka• 12 июня 2022
да. делайте.
Пацелуйнитуда• 12 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
В смысле?
В прямом
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
злюка вы

Нет, военным экспертом не моя тема. Что медицина, так не актуальна?
Sonchik• 12 июня 2022
І що,так ніхто й не напише про ’тематЕка’?
А кажуть,тут одні змії...

Кима_кепка• 12 июня 2022
Тематека, эксперементы - нет, лучше не открывайте
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
В прямом
От количества просмотров и подписччиков. До этого еще дорасти нужно.
Пацелуйнитуда• 12 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Так я в курсе, вы ради этого затеваете всё?
Куда_бежать• 12 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
злюка вы

Это не злюка, а хороший совет) а то одна вон уже устроила. Муж откинулся, сделала сиськи, нашла кучу хахалей. Рейтинг взлетел.
А военных экспертов по-моему слишком много)
Пацелуйнитуда• 12 июня 2022
Ответ дляSonchik
А кажуть,тут одні змії...
ТематЕка это хранилище тем))
Пацелуйнитуда• 12 июня 2022
Ответ дляSonchik
А кажуть,тут одні змії...
Представьте, что там со знанием латыни))
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляКима_кепка
И, и, простите, пережарилась на солнце, в глазах рябит. На ошибки будет проверять эксперт перед выкладкой.
Sonchik• 12 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Та,кому та латинь треба...
Може,автор буде розповідати,як лікуватись подорожником і чистотілом)
Тихомандражная• 12 июня 2022
А вы врач? Или на каком основании вы собираетесь раздавать советы о лекарствах и лечении?
Вэнди Стар• 12 июня 2022
а что вы теряете??
хотите - открывайте, не хотите - не открывайте..
но не попробуешь - не узнаешь..

автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
У меня высшее медико- фармацевтическое образование. И среднее тоже есть.
КликОЛЬКА• 12 июня 2022
Ответ дляКуда_бежать
так они все мужики. а тут мадам, уже на одном этом можно ухнуть
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2022
Вы медик?
Если нет, то не надо.
Еще и грамотность подхрамывает.
ЯспАкойнаЯ• 12 июня 2022
Вы медик?
Если нет, то не надо.
Еще и грамотность подхрамывает.
UP DRESS• 12 июня 2022
Монетизація за рахунок реклами, а не зарахунок підписників.
Але щоб її підключити потрібно попрацювати, набрати більше ніж 1000 підписників та години переглядів чималі.
Зараз це вкрай складно зробити.
Ашатанна• 12 июня 2022
Если есть желание и время - конечно открывайте, медицина всегда востребована.
Но здесь нужно честно ответить на вопросы (для себя в первую очередь) - зачем Вам канал? Для души или как бизнес? И сколько есть свободного времени?
Если как бизнес, тогда за счет монетизации канала (более 1000 подписчиков и более 4000 часов просмотра за 1 год, и сейчас не лучшее время для монетизации русскоязычного контента) или планируете получать прибыль за счет рекламы себя как специалиста (за счет своих консультаций)?
У меня 2 ютуб-канала: 1 врачебный, 1 хобби-канал для души, но главная моя проблема - времени не хватает ))

+ также нужно время для получения новых знаний, освоение программ монтажа видео (эх, долго я осваивала :), и т.д..

Поэтому открывайте, конечно, если есть желание и время, а ещё лучше - промониторить те каналы, на которые Вы желаете быть похожи (сделать так наз. анализ конкурентов) и в путь!
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляUP DRESS
Зараз це вкрай складно зробити.
Дакую. А чому ви вважаєте що складно зробити 1000 підписників?
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляАшатанна

Спасибо, покажите, пожалуйста, свой канал.
автор Быстровочка • 12 июня 2022
Ответ дляАшатанна

Нашла ваш канал, подпишусь на вас.
Дуболом• 12 июня 2022
Ответ дляБыстровочка
Актуальна. Я смотрю.
Если у вас цель не монетизация, а для души, то почему нет? Несите знания людям. Я так считаю
Куда_бежать• 12 июня 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Только если мадам симпатичная