Перша особа пише речення, згортає аркуш так, що не було видно і передає далі. Друга особа робить те саме. В кінці має бути історія.
Але...чи мають бути хоча б перші слова для того щоб хоч трохи було послідовно? Хто пригадає? Чи історію можна створити на якусь тему і як це зробити?
Ответ дляARAIL
В юности это называли ’чепуха’ и эта игра здорово помогала коротать время на скучных уроках и парах) Но писали в формате вопрос-ответ. Отвечаешь на предыдущий вопрос, заворачиваешь, пишешь свой вопрос и передаешь следующему.
Точно! Но вопрос должен быть короткий, типа: Что? С кем?
Спасибо, автор, что напомнили об этой игре, любили играть в нее с подружками))
А ещё играли так: писали друг другу несколько, например 10 ключевых слов, и с ними нужно было составить рассказ