Чи отримав хтось виплату ВПО , які оформили через дію?
Ответ дляsinolga1408
нит. до сих пор в обработке
Ого, а коли оформили?
Ответ дляIZol
Нет. Справка ВПО в Дие от 20.04. Ровно
Також довідка є, але нічого немає
sinolga1408• 12 июня 2022
Ответ дляВиктория85377
Ого, а коли оформили?
в первый день когда эта функция заработала - 19.04.
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
Ответ дляMtatjana
Ні, справка від 30.04
Багато хто каже що треба йти в цнап, а то через дію можемо в не отримати, то от тепер думаю дійсно це так чи ні
Ответ дляsinolga1408
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
Може вже дійсно і не розраховувати тоді, а то надієшся , то потрібно також махнути рукою та і все
Евгения-56fe• 12 июня 2022
Ответ дляВиктория85377
Звоните в сельраду или цнап вообщем там где стоят в очередях для оформления впо,и там они могут в телефонном режиме посмотреть в каком статусе ваша заявка оформленная через Дию.Я так узнавала,номера искала в интернете.Главное ,чтоб вашу заявку отправили на начисления .
Евгения-56fe• 12 июня 2022
Ответ дляsinolga1408
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
честно говоря, уже махнула рукой.
обидно, что диджитализация не удалась.
missiszinch• 12 июня 2022
Знакомые оформили через дию. Написано было ’вам надано статус ВПО’, но самой справки не было. В службе поддержки дии сказали ждать. Прошёл месяц, они обратились в соцзащиту, оказалось, информации о них в системе нет. Оформили на месте. В соцзащите сказали, что с дией это лотерея та ещё. Со справками ВПО свистопляска. Кстати, после оформления в соцзащите, справка в дие появилась на следующий день
Я получила,справка от 30.04.Но в Дии даже когда выплатили до сих пор висит заява в обраьртке)Но я звонила в ЦНАП по месту оформления и уточняла видят ли её.Говорили что за,пришла 30.04.Статус надан 30.04, 19.05 подали её на выплату.Получила 3.06.
Так что советую и вам уточнить в самой ЦНАПЕ видят ли её и подали ли они её на выплату.
Ответ длямилана1
Дякую)
Ответ дляЕвгения-56fe
Дякую))
Ответ длямилана1
У меня аналогично по дие, но деньги ещё не получила
В цнап дозвониться не могу
Ответ длямилана1
А в какой цнап звонить нужно? Который указан в справке?
Евгения-56fe• 12 июня 2022
Ответ дляMtatjana
Да
Janeke_in_UA• 12 июня 2022
Да и через соцстрах тишинаааа... Хотя даже бумажка живая есть, что впо и в дие.
Ответ дляLegion32
Оформил в Дія 20.04, ничего так на моно и не пришло
Я тоже оформляла на моно. Но потом мне звонили с департамента и сказали, что на универсал банк не начисляются и попросили новые реквизиты. Только потом поставили меня на начисление. Ждут сейчас финансирования.
Евгения-56fe• 12 июня 2022
Ответ дляЛилия2019
В моно на карту Епідтримка можно.
Евгения-56fe• 12 июня 2022
Ответ дляЛилия2019
У меня карта подтянулась ’Епідтримка’ У Вас какую карту подтянули , обычную чёрную??
Elena-917e• 13 июня 2022
Ответ дляIZol
Нет. Справка ВПО в Дие от 20.04. Ровно
От 20.04 у многих в Дии и без выплат!!!Муж 30.04 и все получил,вот так
Евгения-56fe• 13 июня 2022
Ответ дляЛилия2019
Карта Епідтримка. На которую я получала клвидную тысячу. В Сумах 2000 человек оформили на моно и всем перезвонили и попросили другие реквизиты
Очень интересно.Была тема про монобанк и народ писал что получали....
Евгения-56fe• 13 июня 2022
Ответ дляЛилия2019
Возможно получали те, кто регистрировался в цнапе. А кто в дие, то вот такая ситуация. Только после получения моих новых реквизитов меня поставили на начисление денег.
Я поняла.Спаибо