Татьяна89• 12 июня 2022

Посоветуйте сайт, где можно купить химию с доставкой УП

Нужен набор химии на 2 месяца: маленькая пачка порошка, прокладки, средство для мытья стекол, салфетки для уборки, антиперспирант, туалетная бумага.
Цены в сельском магазине оставляют желать лучшего.
Хочется все купить в одном месте.
Перерыла кучу магазинов на Пароме, не нашла ни одного, где было бы все необходимое.
Может, кто-то знает проверенные места.
Про мужа, который может все купить и прислать, просьба не писать.
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Для посуды ещё забыла средство.

Nataliiaz• 12 июня 2022
Ева
Татьяна-bfd8• 12 июня 2022
Розетка?
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Ева
В Еве порошка для ручной стирки нет вообще в маленьких пачках.
Nataliiaz• 12 июня 2022
Хозсклад еще
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Розетка?
Нет большинства товаров (чтоб именно Розетка был продавец, а не у разных заказывать)
Nataliiaz• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Возьмите для машинной, какая разница? Он просто меньше пенится, легче и выполаскивать будет
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Хозсклад еще
Посмотрела, там прокладок нет даже самых простых марок типа Алвейс
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Там нет маленьких пачек даже для машинной

Nataliiaz• 12 июня 2022
А вообще, вбейте в гугл бытовая химия укрпошта и выбирайте)
Каста еще
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляNataliiaz
Каста еще
На касте есть химия?
Юля Неюля• 12 июня 2022
Ватсонс доставка УП бесплатно сейчас
Nataliiaz• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
На касте есть химия?
Какая-то есть
А сколько вам нужно порошка в расчете на 3+ месяца с ежедневными стирками? Смысл брать маленький? Чтобы потом опять заказывать и платить за доставку?
Отцу на дачу беру 1,5 кг на лето, он его весь использует, это при том, что постельное забираем и стираем дома. 1,5 кг это для одежды, полотенец и то он стирает не каждый день, а когда уже совсем грязное😀
Королева Елизавета• 12 июня 2022
Мейкап?
Parradis• 12 июня 2022
В Эпицентре возможно есть доставка?
мамакоти• 12 июня 2022
Ответ дляParradis
В Эпицентре возможно есть доставка?
кстати, у них НП уже от 95. Было от 65
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляКоролева Елизавета
Мейкап?
На мейкапе нет порошков и моющих
Королева Елизавета• 12 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
На мейкапе нет порошков и моющих
Выберите магазин в котором есть большинство товаров, а на другом купите недостающее, если в одном всего сразу нет
автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляЮля Неюля
Ватсонс доставка УП бесплатно сейчас
У них на сайте написано, что временно не принимают заказы

автор Татьяна89 • 12 июня 2022
Ответ дляКоролева Елизавета
Так и сделаю, наверное.
Русичка24• 12 июня 2022
Попросите подружку или знакомую что бы выкупили вам в офлайн магазине, или таких нет?
автор Татьяна89 • 13 июня 2022
Ответ дляРусичка24
Подруг нет. И до села все долго идёт, может не успеть Укрпочтой.
Gavroche• 13 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Может не успеть до чего? Вы же сами написали, магазин с отправкой Укрпочтой, а теперь пишете, не успеет Укрпочтой. Так как?
автор Татьяна89 • 13 июня 2022
Ответ дляGavroche
Не успеет, до дня рождения, я в том числе подарок хотела заказать
автор Татьяна89 • 13 июня 2022
Ответ дляРусичка24
Мужа просила, он не хочет.
Больше некого просить
Gavroche• 13 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
Вы думаете интернет магазин быстрее отправит, чем подружка, глубоко ошибаетесь
автор Татьяна89 • 13 июня 2022
Ответ дляGavroche
У меня нет подружек.
Если бы были, я бы плпросила
Gavroche• 13 июня 2022
Ответ дляТатьяна89
У меня нет подружек.
Если бы были, я бы плпросила
Я к тому, что магазин не обязательно отправит быстрее, чем человек, которого бы Вы могли попросить.
Русичка24• 13 июня 2022
Могу вам купить в триде и отправить УкрПочтой, они у нас через дорогу.
автор Татьяна89 • 13 июня 2022
Ответ дляРусичка24
Спасибо, мне много чего надо.
В том числе спец средства, за которыми не хочется Вас или кого-то с форума гонять