Астоновитесь!• 12 июня 2022
А вы бы оставили ребёнка 10 лет незнакомым людям?
И если да, то каким? Знакомая осталась волонтёром в горячей точке с мужем. Я здесь нужнее, я так думаю, говорит, а там я не знаю чем я буду заниматься. Очень уверенно так говорила с внутренним ощущением правоты. Ребенка отправила в глупую деревню к родственникам родственников с которыми не общались . Как вы считаете, как мама она поступила разумно? Ребёнок достаточно взрослый? Теперь очнулась что у ребёнка 3 мес истерики и наверное надо её забирать, а куда. Говорю за 3 мес то могла бы все устроить, а теперь она не знает что ей делать
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Моя справа потому что это у меня она на халяву решила пожить
це ви та дальня родичка, з якою не спілкувались? в ’глупой деревне’
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А какая необходимость волонтерить имея малолетнего ребенка?
Я думала деньги, но нет денег нет говорит, тогда вообще капец
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Не, я в Киеве живу
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Не, я в Киеве живу
то в вас там ’горячая точка’
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
то в вас там ’горячая точка’
А что?) Вы не в курсе? Что случилось с Бучей, Ирпенем? Чи в вас гарячише?
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
так ви в Києві чи в Бучі та Ірпіні?
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
так ви в Києві чи в Бучі та Ірпіні?
Так вы про меня или про моего мужа??? И с какой целью вы спрашиваете?
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
заплуталася тролляка у власній брехні
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
заплуталася тролляка у власній брехні
Перекреститесь если кажется) понимаю, обычно нормальные матери так не поступают
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
ну то й що?
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
Ніколи. Це якась мачуха.
Может она мужа не хотела одного оставить, хз
ХикориДикори• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Сорі, для мене важіль дитина-чоловік на користь дитини і ніяк інакше
Матраскин Брат• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
Та нічого, ви з космосу?

ну якщо нічого, про що тема
Я тут с краю постою• 12 июня 2022
А и в 15 лет сына без острой необходимости не оставила бы с незнакомыми людьми. Только если есть реальная угроза для него. Он с бабушкой к моей сестре в другую страну ехать без нас с мужем отказался.
Астоновитесь!
• 12 июня 2022
Ответ дляХикориДикори
100% и только так
А я с Рио-де-Житомира!• 12 июня 2022
Ответ дляАстоновитесь!
А чего я ей должна помогать, я должна помогать своим детям. Она даже им не должна, свободная. Я бы так никогда не поступила. Кто-то поступает как минимум странно, и ему еще помочь надо. Я тоже так хочу)
Автор, одно дело, если бы Вы создали тему с целью помочь знакомой или ребенку. А просто обсудить - чем Ваш поступок лучше?