А вот недавно• 12 июня 2022
Возможно в 35 встретить свою любовь?
Я не замужем, детей нет. Были бывшие мудаки, на которых потратила время, хотя их не любила. Понимаю, что настоящей любви не было в моей жизни. Ощущение, что жизнь прожита и я упустила шанс, нужно было знакомиться, быть общительной, ходить на свидания, а не зацикливаться на токсичных отношениях с козлами..
Украиночка• 12 июня 2022
Ответ дляНа привозе
В такое время ещё больше все усложнилось ( хорошо иметь старые связи
Як раз по любвям і стосункам все спростилось
Шлюбів зареєстровано більше ніж в довоєнні часи
Почуття оголені
А вот недавно
• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
В 35 и жизнь прожита? Кошмар какой)
Да, я так чувствую
Гарачый Шыкалад• 12 июня 2022
можете поїхати нянькою з проживанням в США
або на 6 міс в Англію
можливо ваша доля іноземець
хоча наші ЗСУ найкращі Герої!
або на 6 міс в Англію
можливо ваша доля іноземець
хоча наші ЗСУ найкращі Герої!
Анонимчик• 12 июня 2022
Ответ дляА вот недавно
Да, я так чувствую
так работайте над собой. Вы не замужем, детей нет - куча свободного времени, чтобы сделать себя лучше, выкинуть эту чушь из головы и встретить нормального человека.
Борщец• 12 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
Почуття оголені
Ну и наследство, выплаты…
Борщец• 12 июня 2022
Ответ дляFuntikS
герои? бесспорно. А когда уже в стране экономика будет геройская и стабильность?
А когда у нас стабильность была?
АгатаХристя• 12 июня 2022
Можно, конечно! У меня подружка в 39 вышла замуж первый раз, удачно, живут очень хорошо уже лет 5, детей , правда нет. За иностранца, к нему уехала. А как в военное время найти партнера, даже не знаю, пробуйте сайты знакомств, но и будьте осторожны.
90x60x90• 12 июня 2022
1)Знайома в 40 розлучилася з чоловіком дітей не було, в 41 зустріла нового чоловіка, 42 народила 1шу дитину в 43 другу 2) знайома в 35 на відпочинку на морі познайомилася з майбутнім чоловіком ; через рік двійнят народила
Борщец• 12 июня 2022
Ответ дляАгатаХристя
Моей подруге 32, в декабре познакомилась с военным, было несколько встреч, вроде все хорошо, до с/о не дошло, в феврале призвали, в марте убили. Параллельно сидела на СЗ, познакомилась с парнем, 1 раз встречались на кофе, потом его призвали, ранили, останется инвалидом…
Говорит, что теперь только с иностранцами знакомиться будет, здесь никаких отношений строить не хочет 🤷🏻♀️
КвартираЧья• 12 июня 2022
Ответ дляБорщец
Даже в 50 возможно. Но лучше за границей искать
О чего это?
Юся шопоголик• 12 июня 2022
Моя мама в 60 вышла взамуж)
И чувства и любовь, и уважение
мы с мужем на их фоне выглядим пенсионерами))
Автор вы надеюсь уже заграницей? Наши мужчины хоть и самые лучшие, но времена сейчас для знакомства сложные
И чувства и любовь, и уважение
Борщец• 12 июня 2022
Ответ дляКвартираЧья
О чего это?
Потому что время у нас сложное. Могут мужчину забрать на войну. Стабильности нет, не знаешь чего ожидать. Вроде нужно семью создавать и детей рожать, а как рожать-то, если в любую минуту можешь одна остаться.
Либо за границей создавать семью с нашими.
железный занавес• 12 июня 2022
Может с внешностью что-то не то🤔 Нашла будучи ВПО в другом городе мужчину, 3 месяца общались, сейчас я уехала, но общаться продолжаем.
Правда, я не преследую цели замужества.
Мне 33 в разводе уже 10 лет, за эти 10 лет вообще как-то не мечтала о замужестве.
Есть дочь 11 лет.
Правда, я не преследую цели замужества.
Есть дочь 11 лет.
Секретница• 12 июня 2022
Ответ дляА вот недавно
Да, я так чувствую
Тогда к чему эта тема? Займитесь котами или фикусами.
А вот недавно
• 12 июня 2022
Ответ дляЮсия
А вы сейчас где? Здесь в темах читаю, три месяца в Европе, уже замуж вышли. Собирайтесь, вас никто/ничего не держит!
В Киеве
А вот недавно
• 12 июня 2022
Ответ дляЮсия
Я языки не знаю, как мне с мужчинами общаться ?