А вот недавно• 12 июня 2022
Возможно в 35 встретить свою любовь?
Я не замужем, детей нет. Были бывшие мудаки, на которых потратила время, хотя их не любила. Понимаю, что настоящей любви не было в моей жизни. Ощущение, что жизнь прожита и я упустила шанс, нужно было знакомиться, быть общительной, ходить на свидания, а не зацикливаться на токсичных отношениях с козлами..
Король дивана• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
так работайте над собой. Вы не замужем, детей нет - куча свободного времени, чтобы сделать себя лучше, выкинуть эту чушь из головы и встретить нормального человека.
Скажите, а как выкинуть эту чушь с головы? Я из-за этой чуши не могу работать полноценно, силы забирает . Получается я и не работаю и без мужчины . Это боль , даже работать не могу
КараПузовна• 12 июня 2022
Розсмотрите мою кандидатуру , я немного ленивый , немного занудливый, но в общем хороший))
Анонимчик• 12 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
Как это не могу работать? А на что Вы живете? Сделайте так, чтобы работа была единственным источником дохода - хочешь не хочешь, а работать придется.
А по поводу того, как выкинуть эту чушь - это не легко, конечно, но всё возможно. Оптимально - пойти к психологу, если нет денег, то:
освоить видео уроки танцев - очень хорошо снимают блоки и зажимы в теле, позволяют чувствовать себя женственнее и дарят уверенность в себе
начать вести дневник благодарности - каждое утро или вечер пишите то, за что Вы благодарны миру и как Вам повезло, что Вы живы, что у Вас есть руки/ноги и они работают, что Ваша внешность и фигура прекрасны
добавьте компонентов в обычной жизни, чтобы они были везде - если есть зеркало в квартире, напишите на нем ’ты выглядишь потрясающе/ты прекрасна/ты бесподобна - вы будете видеть эту надпись постоянно и она зафиксируется на подсознании
научитесь восхищаться собой - каждый раз ловя своё отражение в витрине, думайте о том, как Вы прекрасны и привлекательны (сначала возможно отторжение, а потом эта мысль ’закрепится’).
дайте себе поверить в то, что Вы прекрасны и достойны только лучшего мужчины, который будет Вас любить, заботиться и на руках носить - и именно такого Вы привлечете в свою жизнь!)
но это так - начало пути, чтобы работать над собой дальше, потом стоит уже углубиться в психиологию, желательно конечно и с психологом детство проработать и прочее)
но начните делать эти простые вещи - Вы почувствуете как изменитесь за месяц)
Скользкая• 12 июня 2022
Ответ дляБорщец
Даже в 50 возможно. Но лучше за границей искать
конкретніше? мені вже пора шукать
Король дивана• 12 июня 2022
Ответ дляАнонимчик
Спасибо большое, что ответили! Буду стараться, просто все родственники думают что я старая , что мне конец
Анонимчик• 12 июня 2022
Ответ дляКороль дивана
Да глупости какая)) возраст - это только состояние души!)