ШобВам_КакНам• 12 июня 2022
Что движет мужчиной который не хочет семьи и детей?
40 лет человеку
Я такое• 12 июня 2022
1. мамочке спасибки скажите.
2. из 1 выходит второе - инфантил.
3. трус. ответственность это для мужиков, а не носителя яиц.
2. из 1 выходит второе - инфантил.
Научительница• 12 июня 2022
Хотять вести необременительный образ жизни,имеют право. У меня такой кум,42,неженат и не собирается. Неплохая карьера,живёт для себя,много спорта,ездит по турнирах,путешествия,деньги есть,квартирку купил. Истории про одинокую старость смешны ему,он не чувствует себя одиноким,наслаждается одиночеством.женщины периодически есть,иногда на совместные тусовки приводит девушек.
Научительница• 12 июня 2022
Ответ дляЯ такое
1. мамочке спасибки скажите.
2. из 1 выходит второе - инфантил.
По поводу ответственности.... Многие,очень многие заводят семью и рожают детей без понятия об ответственности,абы как. Это и про женщин. Постоянно темы,про разводы,отсутствие нормального воспитания детям,скидывание на бабушек,живут кагалами у родителей в двушке и ТД, безответственно предохраняются ппа, аборты,список можно продолжать бесконечно
Надежда наш компас• 12 июня 2022
Ответ дляБабульция
Та кому он нужен, старый одинокий пень. Ещё и нищий, скорее всего. Очередь, блин стоит
Ну и взгляды! Вам так не повезло?
Надежда наш компас• 12 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
Не встретил свою женщину. Я тоже раньше думала, что не хочу обязательств и т.д. но с правильным человеком всего этого хочется - и детей, и семью. А на кого попало не согласен. Как многие молодые или даже постарше. Чтоб штаны в доме были
Согласна,не встретил своего человека
Надежда наш компас• 12 июня 2022
Ответ дляЯ такое
1. мамочке спасибки скажите.
2. из 1 выходит второе - инфантил.
Ну,вы если пишите о своем случае ,то не все такие.Не встретил женщину,40 для мужчины это не то что для женщины ,женщины в 27 уже не первой молодости
драконовна• 12 июня 2022
это правильный мужчина, он знает, что все равно испортит и бабе жизнь, и сто лет ему не нужным детям, так что им движет идея гуманизма :)
драконовна• 12 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
женщина в 27 это едва из детства вышла :))))) а у многих порнодрочеров к 30-ничку уже стойкий нестояк, так что чего там в сорокет ловить с ними это вообще большой вопрос
Надежда наш компас• 12 июня 2022
Ответ длядраконовна
Ну судя по вашему нику и изложению текста,можно было комментарий и не писать.Все и так понятно
Я такое• 12 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
а почему вы думаете, что это экстраполяция? :-)
нет, дорогая, это не про меня.
95% психических и психологических проблем людей - детство.
а там может быть все что угодно.
матушка, облизывающаяя свое дитятко и взращивающая инфантила - имеет первенство.
чаще всего даже если полная семья, папаша не хотел особо дитятки, и обычно не принимает участия в воспитании сына мужчиной, нахер надо все эти сопли, плачи, какашки и т.п. потом срочно нарисовываются всякие работы и прочее. поэтому маменька взваливает на себя воспитание, но т.к. она не мужик - получается из воспитания девка. уж сорри.
вот и растет маменькин сынок вроде как с яйцами, но не мужик.
может, жестко. но жизненно.
нет, дорогая, это не про меня.
а там может быть все что угодно.
может, жестко. но жизненно.
Бабульция• 12 июня 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Ну и взгляды! Вам так не повезло?
В чем? Ну и логика
Тарабарщина• 12 июня 2022
У моего мужа много неженатых друзей,35+,периодически у них появляются дамы,потом они исчезают,никто не страдает,им так удобно,все нормальные,самостоятельные,им так удобно. Может позже заведут семьи,посмотрим
Я такая боевая• 12 июня 2022
Если ему нет нужды иметь жену или детей, то у него и не возникает желания создавать семью.
Что им движет? Какие-то другие желания)
Эта_Шикарна)• 12 июня 2022
Это мужчины-пустоцветы, глубокие эгоисты и нарциссы. Ими только это и движет.
Чёрти Шо• 12 июня 2022
А что вами движет? Завидно,что он на вас не обращает внимание? В этом государстве точно не стоит жениться и рожать детей
Бауди на ауди• 13 июня 2022
Ответ дляМошеЙница
хіба що маленький або не стоячий)))бо в 40 + це справді так
Вы с многими мужчинами 40+ переспали для того что бы сделать такой вывод?
Исключения бывают.
МошеЙница• 13 июня 2022
Ответ дляБауди на ауди
Исключения бывают.
Вийнятки бувають, але як правило...Ну... я як би людина соціальна, маю широке коло подруг, якщо заходить така тема, то всі в один голос кажуть -в 40+ вже совсем не то )))