Вбиваю свой,а мне на почту где заказ подтвержден какой то левый прописывается,стационарный.что делать?
Ответ дляЯриночка2
Так и напишите ответ в том же письме мейкапу, что это не Ваш номер, пусть переделают на правильный.
Написала,никто не отвечает
Ответ дляKometka
У них вже по передплаті чи що? Три дні назад замовляла наложкою, сьогодні вже передплата
Нет,наложка,заказывала сегодня около 18.00.но я со склада с европы не заказывала,с нашего только