Алина-1240• 12 июня 2022

При заказе на мейкап отображается левый номер телефона

Вбиваю свой,а мне на почту где заказ подтвержден какой то левый прописывается,стационарный.что делать?
Яриночка2• 12 июня 2022
Так и напишите ответ в том же письме мейкапу, что это не Ваш номер, пусть переделают на правильный.
автор Алина-1240 • 12 июня 2022
Ответ дляЯриночка2
Написала,никто не отвечает
Яриночка2• 12 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Написала,никто не отвечает
Если сегодня, то возможно у них выходной. Мне обычно отвечают, когда возникают вопросы
Kometka• 12 июня 2022
У них вже по передплаті чи що? Три дні назад замовляла наложкою, сьогодні вже передплата
автор Алина-1240 • 12 июня 2022
Ответ дляKometka
Нет,наложка,заказывала сегодня около 18.00.но я со склада с европы не заказывала,с нашего только