Надеюсь, что белье оставят… Я, например, под угрозой обстрелов взяла лишь маленький пакет свой одежды… пригодится, чо уж…
П.С. пост лишь улыбки ради, девочки, не более…
Kristal2013• 12 июня 2022
Ответ дляLoliTaran
Килими, то фігня.. на батареях самий смак…
Вас так впечатлили чужие трусняки на батарее?
ВаляВалентинка• 12 июня 2022
Ответ дляiirbis
Так там будинок 3-х поверховий , 6 кімнат, двір, річка , загальна площа 400 квадратів
Вы намекаете, если скинуться, то и не так дорого. Можно всем колхозом жить.
Добрый Йиннот• 13 июня 2022
Ответ дляstar47
Так пишут выше что дом трехэтажный
Треба поцікавитись, кіко коштує аренда схожої хатинки в Іспанії.