Ищу-брожу• 12 июня 2022
Храм, церьковь. Киев (левый берег)
Девочки , доброй ночи . Сегодня праздник и я хочу с ребёнком сходить в церковь. Раньше мы ходили в Ольгинский храм на метро Харьковской, но как я понимаю это московский патриарх. Пожалуйста кто знает где на левом берегу нашего патриархата церьковь или храм? Заранее спасибо.
Ра ру ра ру ра• 12 июня 2022
Нашего патриархата нет и не было.
То, что называлось Киевский патриархат - самопровозглашенный и никем непризнанный, но его уже нет.
Вместо него - ПЦУ.
Я продолжаю ходить в УПЦ, они сами отказались от Кирилла, так что Московскими их не считаю.
Вместо него - ПЦУ.
loskutik77• 12 июня 2022
Идите в Свято-Ольгинскую, на литургии больше не поминают кирилла, ето главное,сегодня били на службе в Иоанна Крондштатского в парке Партизанской слави, проповедь батюшка говорил на украинском.
Закидай меня камнями• 12 июня 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня другой вопрос,в Киеве есть тревога
Нет
ЯяяКакаджамбо• 12 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нашего патриархата нет и не было.
Вместо него - ПЦУ.
А МП хто провозгласив?
Ищу-брожу
• 12 июня 2022
Ответ дляloskutik77
Я там ни разу и не была. Это та что в начале парка ? Думала чего-то что она не работает
Ищу-брожу
• 12 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нашего патриархата нет и не было.
Вместо него - ПЦУ.
Тоесть сейчас те которые были МП уже не считаются МП?
Чу Ча• 12 июня 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нашего патриархата нет и не было.
Вместо него - ПЦУ.
Кто отказался ?
Как верно читать название тех, кто отказался ?
kirpichenko• 12 июня 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет
Спасибо,у меня что то телефон глючит и пишет что тревога.
Патриотка• 12 июня 2022
Была информация, что церковь возле Туманяна, 3- ПЦУ. Ещё Петра и Павла на ПОХ.
Патриотка• 12 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Церква Різдва Христового, возле озера Тельбин
Вони УПЦ