Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2022

Диарея перед месячными

После 24-го февраля началась такая дичь. Для меня это действительно дичь, потому что никогда в жизни у меня её не было, даже после отравления максимум рвота. А тут пипец. Сначала думала от нервов, а последние два месяца заметила, что за пару дней до месячных начинается и пару дней во время. Принимаю лоперамид, но он не помогает. У кого такая же проблема? Что пьёте? Может смекту попробовать или ещё что-то подскажите?
Алина-1240• 12 июня 2022
У меня такое целую жизнь перед месячными)))еще и вздувает,как шарик)))
КвартираЧья• 12 июня 2022
Так это норма, как и перед родами.Ваш организм правильно себя ведет
автор Слухи-руки не распускаю • 12 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Что-то принимаете?
Алина-1240• 12 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Что-то принимаете?
Нет.привыкла уже
Ответ дляКвартираЧья
Блин, ну дрыстать 4 дня подряд для меня как-то не норма. Извиняйте за каламбур.
КвартираЧья• 12 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тю, ну куча укрепляющих стул препаратов же есть)
Я стик бахнула и норм.
Ответ дляКвартираЧья
Я стик бахнула и норм.
Стик чего?
КвартираЧья• 12 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Стик чего?
Та что есть.
Чаще атоксил.
Раньше только фосфалюгель, очень хороший препарат и жаль что у нас его больше нет.
ПанВиктория• 12 июня 2022
У меня так бывает Переодично циклами. Ну иногда принимаю атоксил)
Кокосиха• 12 июня 2022
Стандартно также ьуває. Вже звикла. Варіант норми
Ответ дляКокосиха
А вас морозит?
Кокосиха• 13 июня 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вас морозит?
До пологів було взагалі як початок грві. І біль. Після пологів стало краще з болем, але от метеоризм, здутий живіт, пронос залишилися.