Веселая моль• 12 июня 2022

как из мелирования перейти в такой цвет?

как называется цвет который у нее ближе к корням?
какая краска похожа на него? и возьмётся ли она на блондинистых участках волос?
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Топтунша• 12 июня 2022
Холодный пепельно русый?
Лучик_лучик• 12 июня 2022
Может зеленоватый получиться
Organic• 12 июня 2022
Быстро смоется.У меня такая же беда,делала...хватило на 2-3недели.а цена 2000
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляOrganic
вы с блонда перекрашивались? в какой? и что в итоге ,ерез три недели?
Пульт от линолеума• 12 июня 2022
С блонда просто первое время будет вымываться сильнее краска, потом при следующих окрасках будет накапливаться цвет в волосах и будет норм.
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляПульт от линолеума
тоесть первый раз вообще лучше чуть ли не черным красить?
Упругая попка• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Это 7 уровень, русый. На блонд он быстро смоется. Если у вас сейчас тёплый блонд, то 7-ку берите тоже тёплую, если возьмёте холодную- вылезет зелень.
Упругая попка• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Неее, чёрный не смоется. 7 уровень берите в любой краске
Клевотница• 12 июня 2022
С блонда слетает все за 2 помывки! Сходила с салон, покрасили, пару раз голова посыла и привет опять блонд
Психанула, отращиваю свой, фиолетовым бальзамом тонировать длину буду, а корни не трогать
Свой у меня как раз такой как у Вас на фото
Пульт от линолеума• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Нет конечно, красите в тот цвет, что хотите, просто будьте готовы, что краска будет вымываться, по-другому никак.
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
так а как быть с темными прядями? у меня ж мелировалие. темные-свеилые. я как енот. хочу выйти как эта девушка на фото, но не знаю как(
Упругая попка• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
У вас мелирование на какой тон (база?)
Упругая попка• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Эта девушка покрашена сложной техникой, с растяжкой цвета. скорее всего шатуш. Самому не сделать, только в салон
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
У вас мелирование на какой тон (база?)
на очень темный. неудачно выходила в блонд. база больше темно каштановая и светлые пряди, особенно спереди много светлого(( и че теперь делать не знаю
На_оба_рот• 12 июня 2022
Ответ дляКлевотница
У меня точно так же!! Причем пошла через 2 промывки в салон и показала, что ничего не изменилась, мне через неделю переделали и вижу, что опять смывается, хоть и не так сразу. Какой фиолетовый бальзам берете?
Упругая попка• 12 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Тогда нет смысла 7 покупать. Максимум без салона, это купить цвет как самая темная ваша прядь и закрасить все волосы в этот цвет
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляУпругая попка
а с каким окислителем? 3 или 6?
Клевотница• 12 июня 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Купила Milk shake , очень советовали, но что-то желтизну пока не особо убрал, хочу еще шампунь к нему фиолетовый добавить
Это бестолковая гонка с окрашиваниями, волосы пустые, пигмент не задерживается
Никогда больше не поддамся на уговоры эйр тач порошком, раньше осветляли крем-краской волосы супер были, а теперь вата
автор Веселая моль • 12 июня 2022
Ответ дляКлевотница
а какой кремкраской раньше осветляли?
Упругая попка• 13 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
а с каким окислителем? 3 или 6?
По состоянию волос смотрите, если сухие то 3, но смоется краска быстрее
На_оба_рот• 13 июня 2022
У меня и на 6ке смывается(