Тётя Хрюша• 12 июня 2022
Хочу что бы муж подруги быстрее уехал
Капец какой то,5 дней уже сидит с ним а квартире сутками,никуда не выходит.Ему дали отпуск,он в ЗСУ.Говорила на два дня,но что то затянулось.Ее ничего больше не волнует,только он.Мы живём в одном доме,сегодня пошли на пикник,хотели их взять,дале трубку не берет.Как помешалась.Надеюсь скоро он уедет,и мы снова будем гулять,ходить вместе по магазинам.Лето,хочется бахнуть что то в компании,когда его нет,она с нами постоянно.А тут мы уже и не нужны.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляНаливайКа
Толсто
Что толсто? Жизненная ситуация.Сидит как наседка.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Вы не подруга.
Мой муж тоже так сказал,пока ей одиноко,она с нами,когда нет,мы боком
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
И тупо
Чем? Что пригласили их выехать на природу а они сидят в квартире? Да,тупо,согласна.
постою_послушаю• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Два дебила это сила
Брехушка• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Тю, ваш под боком, а ее упрекаете. Двойные стандарты.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор,вам би за подругу радіти ,а ви як маленька дівчинка .
Я рада,но что мешает общаться,как прежде.Теперь все,решила,больше никаких сюсю мусю.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Под боком,но я не сижу с ним сутками.
Чупокабра• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Может пусть и ваш уйдет в Зсу побываете в ее шкуре поймете .
Мой завтрак• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Под боком,но я не сижу с ним сутками.
Это вообще не ваше дело, кто сколько сидит со своим мужем
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Мой дальнобойщик в мирное время был,тоже нет 1.5 месяца дома,не умираю,а очень даже рада.
Викасикрет• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Автор,рекомендую вашей подруге с вами не дружить ибо вы тп..
Серьезная баба• 12 июня 2022
Ответ дляВикасикрет
100 %
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляМой завтрак
Ну так ок,тогда больше никаких выслушивания соплей и развлекаловки.
Чупокабра• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Сравнили хрен с пальцем , вы походу отмороженая
Брехушка• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Под боком,но я не сижу с ним сутками.
Это другое. А ее муж может и не вернуться больше, не Дай Бог. Поэтому и важна каждая секунда рядом.
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляБрехушка
Вернётся,он не на передовой,а водитель
постою_послушаю• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ну дальнобойщик это так, как на войне, когда каждое свидание может стать последним.
Вы совсем ку-ку, если этого не понимаете
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Все понятно
Чупокабра• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вернётся,он не на передовой,а водитель
Все меняется не предсказуемо сегодня тут завтра там , водители так же гибнут .
Гидроусилитель руля• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Им есть вдвоём чем заниматься
Гидроусилитель руля• 12 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Вы и своего отправляйте
Тётя Хрюша
• 12 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Им есть вдвоём чем заниматься
Тогда ок,мы больше не в теме