Непостоянная постоянность• 12 июня 2022
Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?
Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Ромашкинная• 12 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
Много выбрали?
Непостоянная постоянность
• 12 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Германия, подкатывает сосед-вдовец, сыну подарки какие-то приносит, вкусняшки.
Ему лет 50, наверное, мне 34, дома муж, вообще ничего не ищу.
Слишком стар для вас
Редиска Я• 12 июня 2022
Ответ дляДуболом
Та я сама уже задумалась, зачем думать о работе и тд, модет надо жонихов искать))))
Так тут не подсказывают как) только хвастаются))
Дуболом• 12 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Искать и пробовать методом тыка

Мозговая пилочка• 12 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Слишком стар для вас
Выглядит он хорошо и , вроде, неплохой человек.
Элитный район, где мы живём, жилье от 8 тыс евро/метр, у него большая квартира в таунхаусе (ну это я так пишу, без задней мысли
).
МинерАлочка• 12 июня 2022
Наївно думати що розсудливим європейцям це треба))
Тут в молодих гарних шансів хіба на потрахушки а в жінок з дітьми може і такого не бути))
Спасатель Малибу• 12 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?

Весенний Марафон• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Ну вот из-за таких и смотрят на наших как на просит’уток
Непостоянная постоянность
• 12 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
Я думаю они очень рациональны , дама без работы, без дома, без знания языка , дети чужие , тоже думаю им не интересно .
Спасатель Малибу• 12 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
).
А вы откуда знаете, что большая?
А в кредите, или уже в собственности?
Ворую вкусняшки• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Навіщо вам три нікакущіх? Знайдіть одного нормального
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Проститутки спят за деньги.
Я получаю удовольствие от жизни и обеспечиваю себя сама.
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Что значит никакущие?
Кинг-Конгша• 12 июня 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Европейские мужики хотят того же что и наши - легкого перепиха и отношений без обязательств. К детям вроде бы норм относятся - у них тоже не редкость, когда женщина с ребенком остается, но содержать не спешат.
они тоже на первом свидании зовут домой на перепих?
Кинг-Конгша• 12 июня 2022
Ответ дляМинерАлочка
замужние с детьми есть с отличными фигурами и не против сходить налево. люди разные, не обобщайте
Ms. Dolly• 12 июня 2022
А вы с какой целью интересуетесь, почву разведать за границей или в Украине планы на мужа уехавшей есть?
Пишу_граммотно!• 12 июня 2022
Я с ребёнком. Но мы знали друг друга давно. Полностью содержит нас. Но он звал очень давно. Возвращаться в Украину не буду.
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Бо один не справляється
Нет, со всеми хороший секс.
Один нежный, другой агрессивный, третий может долго, мне нравится)
Весенний Марафон• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Проститутки спят за деньги.
Верю.
На здоровье;)
Ворую вкусняшки• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, со всеми хороший секс.
Удалено администрацией...
Заюшка_хозяюшка• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, со всеми хороший секс.
Маловато...
Надо еще четвертого и пятого
Ну ниче
У вас еще все впереди
Надо еще четвертого и пятого
Ну ниче
У вас еще все впереди
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Маловато...
Надо еще четвертого и пятого
Ну ниче
У вас еще все впереди
Надо еще четвертого и пятого
Ну ниче
У вас еще все впереди
Что впереди?))
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Злобная и неудовлетворенная самка детектед
Ворую вкусняшки• 12 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
ДлинноНожка• 12 июня 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Смотрите лопните от злости
я свободная и сама выбираю как мне вести свою личную жизнь.