Непостоянная постоянность• 12 июня 2022
Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?
Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
У вас 3 первых встречных в параллели, а учитывая, что подобное к подобному, у каждого тоже по 3-4 , вот и обмениваетесь вы микрофлорой с дюжиной разных людей.
Фу прям.
Продолжайте мастурбировать в душе, это гарантированно безопасно
Непогодка• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Вот же ж колбасит неуехавших баб, которые боятся своих мужиков без присмотра оставить. Так их волнует чужая половая жизнь
Неуехавших колбасит по любому поводу. Им и пособия наши поперек горла, и то что фотки выставляем красивые и то что отдыхать можем, а работать не обязательно. Теперь уже и к мужикам добрались.
Непогодка• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
Та да, расскажите сказки. Я после АТО на этих принцев насмотрелась. Война по психике ударит хорошо. Никакие хаты и машины будут не в радость. А те, кто отсиживался под юбкой у мамки, то и даром не нужен
Купи слона• 13 июня 2022
Я уже вернулась. Мне 40 лет, с двумя детьми. Скажу, что мужским вниманием была не обделена. Было бы желание, то время бы не скучно проводила. Но дома муж. Люблю его.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДуболом
Нашла 3х претендентов, теперь не могу выбрать
Претендентов переспать или замуж зовут?
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Так в Украине сейчас охота на оставшихся женщин. Мужчин свободных много, а женщин мало. Здесь намного легче найти, чем в Европе)
Заставляличка• 13 июня 2022
Мені 39 і в мене троє дітей. Познайомилась з чудовим німцем, йому 42 роки і ми вже 3 тижні живемо разом. У нього будинок в Потсдамі, то ми переїхали до нього з Берліну
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Нет, со всеми хороший секс.
Один нежный, другой агрессивный, третий может долго, мне нравится)
Вы нимфоманка?))
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Капец, я уехавшая, но вы бредятину написали. Фотки красивые? Меня такое вообще не интересует. Отдыхать? Да лучше б Я работала по 10 часов. Пока не берут. Я реву по пол дня, потом опять новости смотрю, а потом опять реву. Вы или не от войны бежали, или просто ... Нет слов
Котомафия• 13 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
а машинку БМВ или мерс купил тебе? а вообще нормал троллишь и гонишь))
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляЗаставляличка
Хай бог милує. Ачоловік ваш не проти?
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Вы нимфоманка?))
Возможно я так стресс переживаю, но с началом войны у меня постоянно сильное желание.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Ой, да не смешите. Если бы колбасило, то уехали бы сами. Разве это проблема сейчас? В любой момент можно уехать.
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Уже гораздо сложнее осесть.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Уже гораздо сложнее осесть.
Не сложно. Многие уезжают и ещё быстрее находят себе где осесть, потому что уже знают куда ехать и где лучше относятся к украинцам.
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Вы по опыту или одна бабка сказала?
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Бывает.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вы по опыту или одна бабка сказала?
Бабки не едут, а мои друзья и знакомые уехали. Уже работают там.
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Кем?
Непогодка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Вот именно что могут уехать как другие, но сидят же и ядом плюются на уехавших
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2022
Ответ дляКупи слона
А детей куда? Я б и не против хотя бы прогуляться самой сходить, но ребенка оставить не с кем, так и получается что только с ней все время и провожу.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Кем?
На фабрике, условия хорошие, зарплата 1, 5 тыс евро, корпорации разные. Жильё тоже находят бесплатное.
В общем, обживаются люди, потом своих знакомых зовут. Уже как диаспора) Страны - Финляндия, Англия, Ирландия, Дания. В Польшу уже не едут.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Ядом на советчице всегда плевались в любой теме. А сейчас война, так тем более.
Непогодка• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Каждому свое. Кому то нравится наслаждаться мирной жизнью в другой стране, кому то в радость реветь пол дня и в новости залипать
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
1.5 это после вычета налогов?
Ух ты какая Я• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Не все плеются ядом, есть также часть уехавших которые то желают войны подольше и разрушений, то чего-то ещё. Не можем спокойно общаться, нужны ссоры и склоки.
Бяки-козяки• 13 июня 2022
Меня раздражает повышенное внимание к себе от мужчин. Сейчас. По неосторожности дала вотсап одному, теперь голова пухнет, как его отшить. Меня это просто бесит, так как добавилась еще одна проблема, а я устала морально очень, жизнь не чувствую.
Хорошо, что есть женщины способные абстрагироваться, реально здоровье сохранят.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Вы так написали - типа завидуйте нам, мы здесь в масле катаемся. Я таких как вы радующихся жизни здесь вижу - они обычно или избезопасных регионов выехали, или из Польши, где работали до этого. О войне только по ТВ слышали