Непостоянная постоянность• 12 июня 2022
Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?
Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1.5 это после вычета налогов?
Где эта фабрика находится?
Украиночка• 13 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Сделала немцу соседу миньет, а он мороз включил
Может вы его членом все зубы себе пересчитали? От хорошего минета еще никто не отказывался
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
Меня раздражает повышенное внимание к себе от мужчин. Сейчас. По неосторожности дала вотсап одному, теперь голова пухнет, как его отшить. Меня это просто бесит, так как добавилась еще одна проблема, а я устала морально очень, жизнь не чувствую.
Хорошо, что есть женщины способные абстрагироваться, реально здоровье сохранят.
Вы наверняка красотка
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Где эта фабрика находится?
В Финляндии. Вчера только со знакомой разговаривала. Она довольна. Работа хорошая.
Глаголица• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
Поки будете обирати, то і жінки вже давно повернуться. Ну походите тиждень по чужій хаті, ну покатаєтесь трохи, а далі знов до мами і кішок. Ще й пику можуть набити.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Я в Шотландии. Предлагают или хаускипинг, или за престарелыми. Я бы сама куда нибудь на фабрику устроилась. До этого на складе работала
Ух ты какая Я• 13 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Некоторые уже возвращаются.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Мои знакомые говорят, что реально устроиться работать в Дании и Финляндии. Там работа есть. Даже без опыта.
Курочка• 13 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Поки пособія не скасують, жінки не повернуться, то ж ми ще рік-другий обирати можемо
Не заздріть, тут зараз такий вибір, що за кривою і хромою черга стоїть.
Сидіть собі в Європах в чужих хатах і дякуйте за їжу
Бяки-козяки• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Не знаю. )))
Ну ок). Сегодня муж расстроил очень, переживаю теперь и о нем. Снова начал пить пиво каждый день по 1,5 л. Два месяца прошло только, а мне еще год здесь. Решили с ним, что дочке здесь учиться нужно.
Хоть здесь порадусь за людей.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
А с жильем как? На жизнь хватает? Уже надоело сидеть без работы.
Главный котик• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Не жадничайте!
Курочка• 13 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
Хоть здесь порадусь за людей.
Шукайте нового. Цей рік вас чекати не буде
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Это точно. С интересом наблюдаю. Первые месяцы мужчины ходили группками и только о войне разговаривали. А сейчас уже глазами туда-сюда в поисках женщин. Очень сильно заметны изменения.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Я б не сказала. Ну може якісь маргінали накинулись на приїжджих. Я в Британії. Дуже симпатичні місцеві жіночки. Мені і в Польщі усі симпатичні. Наші ні кращі, ні гірші. Просто інші
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
Хоть здесь порадусь за людей.
Ваш муж в стрессе сильном. Я тоже начала пить, от себя не ожидала, никогда в таких количествах не пила. На фоне стресса и разлуки с родными каждый день тянет. Хочу домой(((
Глаголица• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Не смішіть. Я в Україні і за кривими і кульгавими точно черг немає. Не треба себе заспокоювати. Але якщо у вас кульгавість, то може це ви не обираєте, а просто наздогнати не можете? Тим більше за машиною якщо бігаєте...
Главный котик• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
В Тафелях не просрочка. Срок скоро подойдет. У нас такое в Новусе со скидкой 20-40% продают. Как правило 2 дня есть.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Жильё предоставляют, обычно в семье, есть волонтерские центры. Они подыскивают жильё. С работой помогают. Пособия по-разному. Одним быстро оформили, другим - до сих пор рассматривают.
Бяки-козяки• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Сопьется, думаете? Вообще терпеливый очень и выносливый по жизни. В этом году у нас будет юбилей 20 лет. Любит очень, прям очень, я залюбленная им- это правда. Но вот появилось слабое место у него - пиво. Лет 5 назад начал потихоньку пить ежедневно. В целом верю ему, что преданный и верный, но алкоголь....
Радостина• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Так вони себе відчувають вільними, ось і дивляться по сторонам.
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Да мне пособие как то по барабану. Лишь бы работу найти. И жилье поблизости. Чтоб не машиной добираться
Глаголица• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Блін, я ржу
оце у когось самооцінка зашкалює))
Бяки-козяки• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
В каком городе наблюдаете?))
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Блін, я ржу
оце у когось самооцінка зашкалює))
Причём здесь я? Я наблюдаю и делаю выводы.
Бяки-козяки• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
А я покуривать начала. Курила 20 лет, в 2018 бросила и очень рада этому была, прямо кайфовала, а сейчас одну-две в день курю.
Глаголица• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Центр Украины.
Ага-ага,усі вас хочуть))) бояться тільки жінку, яка з-за кордону морожену курку кине і прямо в голову