Непостоянная постоянность• 12 июня 2022

Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?

Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Калёва Замалёва• 13 июня 2022
Какие мужики, тут бы себя в нормальное состояние привести и разгрести весь пиздец.

Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
Да образ уже сожился, вы просто их ’не видите’
Я все вижу, и всегда огрызаюсь когда нас всех обобщают
ПодругаМужа• 13 июня 2022
Польша. У меня стабильная регулярная половая жизнь. Сплю на полу на матрасе😊. А вообще мечтаю о встрече с мужем, как буду засыпать у него на плече. И наконец-то выйду куда-то без детей, а то крыша уехала два месяца назада еще..
Резвая лошадка• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
скільки можна спекулювати дітьми?
А в чем спекуляция? Адекватные матери хотят, чтобы их дети не теряли свое детство в подвале, а ходили в школы, садики, университеты, гуляли в безопасных парках и на площадках. Но вы не поймете, вам нимб надавил малеха.
Спелый баклажан• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Неуехавших колбасит по любому поводу. Им и пособия наши поперек горла, и то что фотки выставляем красивые и то что отдыхать можем, а работать не обязательно. Теперь уже и к мужикам добрались.
Кстати да
Спелый баклажан• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Капец, я уехавшая, но вы бредятину написали. Фотки красивые? Меня такое вообще не интересует. Отдыхать? Да лучше б Я работала по 10 часов. Пока не берут. Я реву по пол дня, потом опять новости смотрю, а потом опять реву. Вы или не от войны бежали, или просто ... Нет слов
А вы что ничем не заняты целый день кроме рыдания?
Кукарикуууууу• 13 июня 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Европейские мужики хотят того же что и наши - легкого перепиха и отношений без обязательств. К детям вроде бы норм относятся - у них тоже не редкость, когда женщина с ребенком остается, но содержать не спешат.
В них мамусі розумніші- діток зоставляють татусям
Кукарикуууууу• 13 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Слишком стар для вас
Ні.Норм.В таких роках різниця непомітна.
Верочка 100%• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Так бы сразу и написали, что приобщились к древнейшей

Сиренькая• 14 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
Сейчас да, жду документы, чтобы устроиться на работу.
Спелый баклажан• 14 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Я с 2мя детьми +удаленная работа, бывает и присесть некогда..просто нет времени на депрессняк..
Сиренькая• 14 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
А у меня есть, здесь одна, работы нет. Я когда работала, меньше депрессовала. Сейчас впала в меланхолию
неДодекаэдр• 14 июня 2022
Ответ дляГигиенишвили
всякое бывает,кто там знает ,как дальше
Человек в городе не последний,надо было появиться на прессе так сказать - попросил вчера утром рубашечку погладить, каже ’не вмію(’’ Як мала дитина)
Жалко что ли поддержать человека в печали,или ему в помятом ходить год
А где вы его нашли? Я бы тоже утешила хорошего временно одинокого мужчину.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2022
Ответ дляЯ такое
На фабрике, условия хорошие, зарплата 1, 5 тыс евро, корпорации разные. Жильё тоже находят бесплатное.
В общем, обживаются люди, потом своих знакомых зовут. Уже как диаспора) Страны - Финляндия, Англия, Ирландия, Дания. В Польшу уже не едут.
1,5 это очень мало для расходов в ес. Это как у нас жить до войны на 6500 грн
Анка-пулемётчица• 14 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Мои знакомые говорят, что реально устроиться работать в Дании и Финляндии. Там работа есть. Даже без опыта.
А кем?
автор Непостоянная постоянность • 14 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А кем?
Наверное рыбу потрошить свежую или складывать
Я такое• 14 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А кем?
На фабрике следить за конвейером, фасовать, может ещё что-то. 8 часовой рабочий день с 4 перерывами. Нормальная чистая работа.
Я такое• 14 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нет, кондитерская фабрика.
Спелый баклажан• 14 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Держитесь, гуляйте побольше...

Я такое• 14 июня 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нормально. Живут в семье, ни за что не платят, но планируют найти социальное жильё недорогое. Работа до 3 часов дня. Можно вечером ещё где-то подрабатывать. Дочка, кстати, тоже подрабатывает. Гуляет с собачками, в кафе тоже.
Кошечка-муркошечка• 14 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Проститутки спят за деньги.
Я получаю удовольствие от жизни и обеспечиваю себя сама.
о, значить не простітутка, а просто хвой..а
Купи слона• 14 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
Т.е. дети дома будут сидеть одни, пока мамка с бюргерами кусты мять? Мило.... главное мораль не давит
А выаши в 12 только с мамкой за ручку? Мои спокойно сидят, и когда я на работе. Могу выйти спокойно куда-то и оставить их одних.
Украиночка• 15 июня 2022
Ответ дляКупи слона
С мужиками зажиматься не бегаю, закрыв детей на ключ. Работа это кусок хлеба, вынужденный шаг, по абы какому мужику так еще не оголодала... без чужой письки можно прожить себя не роняя
Украиночка• 15 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Ни одна приличная немецкая фрау не закроет своих 10 летних детей дома без присмотра и поскачет на свиданку.. как минимум у нее детей потом изымут. Вы думаете Питер-шмиттер влюбился в беженку с детьми и это прям любовь неземная? Ну не смешите..- понаехало доступное мясо, которое кружить особо не нужно, и за кофе из автомата будет мять бургерскую сосиску до усрачки, забив болт на своих детей. Хоть какая то радость неликвидному Питеру на часок, больше то ему не надо. Или вы уже фату примеряете и детям имена придумываете? Прям кормить чужих детей очередь выстроилась, хорошо если не педофилы и проч извраты. А, ну можно конечно это непотребство назвать красивым словом ’темперамент’, как тут уже звучало, но мы то знаем что как лядство не назови, лядством оно и останется.
Купи слона• 15 июня 2022
Ответ дляУкраиночка
У вас уже совсем от ненависти к беженкам крыша поехала. Или вы свои ситуации на других примеряете? Зачем мне думать о каком-то Питере шмиттере ? Я в Германии последний раз лет 20 назад была.
Мозговая пилочка• 15 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
34 и 50+ незаметна разница?
Жизнь вас потрепала, видимо.

Старше 3-4 лет никогда не рассматривала, мужу 35.
Кукарикуууууу• 15 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
34 и 50+ незаметна разница?
Жизнь вас потрепала, видимо.

Удалено администрацией...
Кукарикуууууу• 15 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
34 и 50+ незаметна разница?
Жизнь вас потрепала, видимо.

Додам. Нафіг мені притрушений одноліток- альфонс/алкоголік і т.д., наприклад, коли я можу жити нормально і спокійно з старшим .
Мозговая пилочка• 15 июня 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Ещё и злобная
Оно и понятно, старое тело пердящее рядом терпеть.
У меня 35летний и успешный, вот и такое бывает
Украиночка• 15 июня 2022
Ответ дляКупи слона
Удалено администрацией...