Непостоянная постоянность• 12 июня 2022

Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?

Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Так це ви мені постійно пишете, відчепіться вже зі своєю дурнею! Чия б корова мичала про яд і про чоловіків, які заглядаються на вас))
Опять вы свою грязь пишите, зачем прицепились ко мне? Пообзывать больше некого? И покажите где я писала, що чоловіки на мене заглядаються? Что ж вас так колбасит?)))
Жду следующего высера. Меня обгадили, моего мужа. Что ещё отвратительно собрались написать? )))

Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
чудеса какие-то, друзья уже 4 года живут и за 800 евро корячатся, новоприбывшим больше везёт.
Я пишу только факты.
Интимная• 13 июня 2022
Вена.
Я не знакомилась ни с кем, языка не знаю.
Но знаю много грузинок, которые тоже беженцы, они поразводились со своими мужьями и вышли замуж за европейцев, кто с детьми а кто без. Кому какая судьба. Я например не замужем, сыну 12, работаю , особо нет времени на гуляния, в понедельник 1 выходной и работаю с 15:00 до 23:00 иногда с 13:00 работа начинается. Так что так….
Интимная• 13 июня 2022
Удалено администрацией...
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне 39, я с 9 летним сыном в Варшаве. Дважды в разводе, отношений новых не ищу. Днем работаю, вечером с сыном гуляем, на выходные куда-то едем. Когда и каким образом я могу с кем-то знакомиться и ходить на свидания- для меня загадка. Другие как-то умудряются, наверно очень-очень хочется. Мне не хочется. У меня лома в Украине была прекрасная жизнь, квартира в новострое, работа, ребёнок, хобби, друзья, я хочу вернуться домой и жить как раньше, я самодостаточный человек. У меня нет цели найти здесь мужа и остаться жить за границей. Европа мне нравится в качестве поездок в отпуск и в командировки. Наверно те, у кого есть есть такая цель, стараются изо всех сил и добиваются этой цели. У меня просто цели другие.
Как я вас понимаю 🥹
Глаголица• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Судячи з вашого жаргону, то вам вже бруд не потрібен, ви і так в ньому по вуха)) лягайте вже спати, бо хто ж буде завтра караулити вашого коханого?)))
Ух ты какая Я• 13 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Откуда такие сведения?
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Откуда такие сведения?
Опросы проводила)
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляГлаголица
У вас жаргон похлеще моего. Виден опыт в обгаживании людей. Но на мне это не действует, можете не стараться.
Вам не спится, что так волнуетесь обо мне и моем муже? Идите, лучше своего покараульте.

Резвая лошадка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
Мне абсолютно все равно. Я вижу то, что вижу. И то что многие семьи не переживут эти испытания.
Главное, чтобы все пережили войну, а пи...зд....страдания можно отложить на мирное время, там и курица мороженая пригодится.
Резвая лошадка• 13 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Вы, как понимаю, россиянка? На огонек заглянули?
Я такое• 13 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Полностью с вами согласна.
KaZk• 13 июня 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А зачем вы меня сейчас оскорбляете? Я вам говорю то, что мне говорят люди , да я начинаю спорить с ними, но почему они это говорят? Мне ведь тоже обидно, и за себя в первую очередь ( потому что я украинка)
Сиренькая• 13 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Опросы проводила)
О разных людях разное мнение. Некоторые украинки и правда ведут себя вызывающе. Другие сразу ставят на место, или ведут себя так чтоб не давать повод. О них мнение другое или меняется
ТочноБудет• 13 июня 2022
Ответ дляДуболом
Так они ж везде на каждом углу стоят с табличками ’ищу беженку с детьми для серьёзных отношений’
Добавьте - не знающую языка и не имеющую образования (специальности) которая не намерена работать. Тогда точно очередь выстроится из обеспеченных бюргеров.
Хи хи, ну ну• 13 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Ну тут люди смотрю по несколько мужчин имеют. Вот и подумала как скучно я живу))
Реально скучно. Исправляйтесь. А то жизнь пройдёт в скукоте
Хи хи, ну ну• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
Ну выбирайте пока выбирается. Потом жена приедет вас как тряпку помойную выкинут бо жена и дети дороже проституток
Хи хи, ну ну• 13 июня 2022
Ответ дляКредитная
...впереди уже автобан пятыйшестой просто подскользнутся
Хи хи, ну ну• 13 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Вы о себе? Вас уже выбросили и вы валяетесь?

ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляБаба Яга
Сколько платят за ночь?
Хорошая попытка, Баба Яга, но нет.
Читайте тему внимательно
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А как вы без секса живёте?
Курочка• 13 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Що страшно за свого Петра стало?
Це життя. Ще півроку посидіть там, то він і як вас звати забуде.
Хи хи, ну ну• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Що страшно за свого Петра стало?
Тешься
Мозговая пилочка• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Продолжайте мастурбировать в душе, это гарантированно безопасно
Мне повезло, у меня 8 лет один партнёр, с которым абсолютная совместимость.
Между душем и быть объектом исследования венерологов есть здоровый промежуточный вариант.
Как нефиг делать• 13 июня 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я думаю они очень рациональны , дама без работы, без дома, без знания языка , дети чужие , тоже думаю им не интересно .
Мне в начала войны двое немцев писали, говорили ищу жену, если у тебя есть незамужние подружки, готовы знакомиться с целью создания семьи.
Мозговая пилочка• 13 июня 2022
Ответ дляЯ такое
В Финляндии. Вчера только со знакомой разговаривала. Она довольна. Работа хорошая.
А у меня знакомая с детьми переехала из Финляндии в Германию неделю назад, счастлива.
Там климат тяжёлый, бюрократия адовая, хуже немецкой, которая тоже не фонтан, в разы, чтобы банковскую карту оформить, нужно месяца полтора с банком переписываться.
Курочка• 13 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Тешься
То правда життя. Хлоп сам роками чекати не буде, поки жінка по Європах накатається
Латвийские_Номера• 13 июня 2022
Ответ дляРедиска Я
Ой,говорите и вы)))!!!!
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Так у меня тоже они постоянные и я предохраняюсь, комон.
Откуда вы знаете, что вас партнёр не ходит налево?
Ласунка• 13 июня 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Подруга в разводе,детей нет,но вывезла старенькую маму,завела 2 поклонников. Свидания и секс,оба приличные мужчины. Ей 30,мужчинам до 40.Польша,миллионник
В Польше один миллионник Варшава