Непостоянная постоянность• 12 июня 2022

Беженки с детьми, нашли себе уже европейских мужиков?

Вот интересно , дамы с детьми , кто в разводе , вы нашли себе женихов европейцев ? Ходите на свидания ? Есть уже отношения ? Или европейцы не сильно торопятся заводить отношения с беженками с детьми, так как это надо содержать потом. Как вам европейские мужчины в отношениях ? Как у вас дела обстоят в этом? Разочаровались или наоборот ? Как местные барышни к вам относятся ? Пишите страну пожалуйста.
Ласунка• 13 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Как я вас понимаю 🥹
Горькие слёзы страшных баб

Ласунка• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
А как вы без секса живёте?
А куда ей деваться вообще всё возвращается к теме харизмы. Как и в довоенных темах. Почему у одних женщин есть три любовника 10 поклонников а у других один и то с которым секса нет последние 3 года характер внешность энергетика у всех всё разное. Посмотришь иной раз на женщину в очереди и понимаешь что не будет у неё и одного
Заставляличка• 13 июня 2022
Ответ дляКотомафия
а машинку БМВ или мерс купил тебе? а вообще нормал троллишь и гонишь))
Не пам´ятаю, щою переходила з Вами на ’ти’. Ні, авто не купував.
Заставляличка• 13 июня 2022
Ответ дляСиренькая
Хай бог милує. Ачоловік ваш не проти?
Ми розлучені з чоловіком уже 2 роки
Правильно_Валерчик• 13 июня 2022
Ответ дляOlgaDS
Насмешили блин.
Какие замужества и свидания? Нужно на что то жить и ребенка содержать. А не мечтать о принцах.
Так самолеты ж летают в Эмираты, там и деньги есть и мужики) И на порядок выше денежный мешок отхватить можно
Скушно, где ваша фантазия..
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Полностью с вами согласна.

Идешь по улице и есть такие, хоть я и гетеро, но хочется трахнуть))))
Купи слона• 13 июня 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А детей куда? Я б и не против хотя бы прогуляться самой сходить, но ребенка оставить не с кем, так и получается что только с ней все время и провожу.
Моим детям 10 и почти 12
Могут сами дома посидеть
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляЛасунка
Горькие слёзы страшных баб
Вы знаете, от такого жлобства я спаслась в Европе. Тут тебя никто не судит, а страшная или не страшная никто не смотрит, женщины выглядят счастливо, даже в 100+ кг одеваются откровенно и ходят как королевы. А вы сидите дальше, гнобите друг друга. Когда человек говорит кому-то гадости, это говорит о его не высоком IQ
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы о себе? Вас уже выбросили и вы валяетесь?
Удалено администрацией...

Директор Пляжа• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Шлюхи всегда неплохо устраиваются.
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Шлюхи всегда неплохо устраиваются.
Выше написала как о наших девушках думает весь мир ( шлюхи) нет, это неправда. Вот приведи живой пример украинки- шлюха)
Губки-уточкой• 13 июня 2022
Ответ дляРомашкинная
Вот же ж колбасит неуехавших баб, которые боятся своих мужиков без присмотра оставить. Так их волнует чужая половая жизнь
С чего вы взяли, что неуехавших колбасит?
Они с любимыми мужьями остались, у себя в стране, в своих квартирах .
А не в чужой стране с языковым барьером, на птичьих правах беженцев, нагрузкой на чужую экономику, в прыймах в чужой квартире вынуждены подстроиться под чужие правила, или в спортзале в толпе непонятно каких людей .

И не боимся ’ без присмотра оставить´, а для того мы и семья, чтобы вместе быть.
hell• 13 июня 2022
Вы планируете ехать искать мужика??? Вот есть же люди ’ незамутненные разумом’ .в стране страшная война, разруха, неопределённость, а вас врлнуют такие вопросы. Где- то даже завидую таким, слегка блаженным:).
ДлинноНожка• 13 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Шлюхи всегда неплохо устраиваются.
Это вы по своему опыту знаете?
Сегодня на диете• 13 июня 2022
не потрібні їм біженки з дітьми, не будьте надто наївними
Ленивица-красавица• 13 июня 2022
Ответ дляКурочка
Чого боятись?
Ми тут серед тих, що ви залишили, обираємо, один кращий за іншого - і з хатами, і з машинами, і мовного бар´єру немає, так і чекають, щоб їх ’втішили’, поки жінки по Європах на 200 євро пособія з дітьми сидять і в чергах в Тафелях за просрочкой стоять.
😂😂 👍🏻
Я шалунья• 13 июня 2022
У меня муж любимый и самый лучший в Украине!
Читаю коменты и офигеваю.
Мальчижка• 13 июня 2022
тема Агонь, автору респект
Директор Пляжа• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
Это вы по своему опыту знаете?
По вашему с ваших же слов.
Меня сексуальная жизнь анонимов мало трогает, но это вы написали, что спите с тремя мужиками одновременно. Для такого образа жизни существует общепринятое обозначение - шлюха, потаскуха.
Возможно, вы занимаетесь этим профессионально и вам больше подходит название проститутка, а не шлюха. Но вы никак это не обозначили.

Googlin• 13 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
По вашему с ваших же слов.
Как вас зацепило то, как думаете почему? [smile]7[/smile

Я все в теме писала, шлюхи и проститутки спят за деньги, а я обеспечиваю себя сама и живу в свое удовольствие.

Ярлыки оставьте при себе.
Директор Пляжа• 13 июня 2022
Ответ дляGooglin

Ярлыки оставьте при себе.
упс
Большой секретик• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
Отлично, только не передумайте и не возвращайтесь. Чтобы не портить генофонд нации. И по возможности не афишируйте страну происхождения.
Директор Пляжа• 13 июня 2022
Ответ дляGooglin

Ярлыки оставьте при себе.
Сережа, а чего мордочку так быстро с авки спрятал?
Беговая дорожка для носа• 13 июня 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
упс
Неожиданный поворот))
Ленивица-красавица• 13 июня 2022
Ответ дляНепогодка
Неуехавших колбасит по любому поводу. Им и пособия наши поперек горла, и то что фотки выставляем красивые и то что отдыхать можем, а работать не обязательно. Теперь уже и к мужикам добрались.
Ой, жесть 😆 Хорошо хоть в некоторых темках можно писать с анонимами. Такие ответы надо скринить, чтобы было видно истинное лицо некоторых несчастных «бЭженцев»
Лиса Патрикевна• 13 июня 2022
Ответ дляБяки-козяки
Меня раздражает повышенное внимание к себе от мужчин. Сейчас. По неосторожности дала вотсап одному, теперь голова пухнет, как его отшить. Меня это просто бесит, так как добавилась еще одна проблема, а я устала морально очень, жизнь не чувствую.

Хорошо, что есть женщины способные абстрагироваться, реально здоровье сохранят.
Однозначно, ніколи б не подумала, що мені може бути неприємною увага від протилежної статі. Але зараз такий стан, коли взагалі не знаєш, що буде завтра і погляди та знайомства сприймаються, як глум, хочеться закритися емоційно від усіх
Госпожа_тамагочи• 13 июня 2022
Ответ дляСегодня на диете
конечно нет , но вставить можно))
Трынди-брынди• 13 июня 2022
Ответ дляМой_ужин
Зачем? Но да. У меня хорошие внешние данные, ноги от коренных зубов и титьки 5 размера, лишнего веса нет. Немного работала моделью, пока замуж не вышла.
Света?)
sanulja• 13 июня 2022
Ответ дляМальчижка
тема Агонь, автору респект
Тема провокаційна і ще й з анонімами, рашистськими ботами!
Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня несколько любовников.
Двум до 40, одному 45.
а, так вы там работаете )), сразу так бы и сказали, это не считается