От них польза или вред?
Читала мнение, что нельзя никакую инфу выкладывать в публичный доступ, так как человека могут узнать враги. Например, он может маскироваться под мирного жителя и вообще представляться другим именем.
Другие пишут, что военного 100% сразу видно по манерам.
Третьи, что можно выложить только фото в обычной одежде и фио.
Что думаете?
space.soull• 13 июня 2022
Лучше не постить, банальный пример.
Взяли в плен, на видео он говорил другие данные...
По итогу, началось распространение с его настоящим ФИО..хз что с ним будет.
промокашка• 13 июня 2022
Знакомой рекомендовали ничего не делать не размещать посты, но там большая вероятность что плену , два сына , надеемся что живы связи нет с марта месяца
Ответ дляпромокашка
В плену тоже могут не все о нем знать. Я вижу, что многие выкладывают номер военной части, населённый пункт, где выполнял задание, это советуют не делать
промокашка• 13 июня 2022
Ответ дляCatou
Люди от отчаяния , я так понимаю , страшно это все ,
Elina Zorina• 13 июня 2022
Тут навіть багато військових в темах викладали ,я в шоці була, типу тема які у нас красиві зсу , з фото дівчат і хлопців.
Elina Zorina• 13 июня 2022
Ответ дляЕлена1265
Так эти фото же из публичного доступа, а не из личного альбома
Просто для чого це робити і сюди тягнути.
Такий час, що під загрозою життя не тільки військових,а і їх сімей та родичів ( бо при окупаціях в першу чергу шукають військових, учасників ато і т.д)
Kamillaidin• 13 июня 2022
Ответ дляGlamik
Шарий вроде бы помогает искать военных, с которыми нет связи, уж лучше ему писать в личку, а не по соцсетям фото раскидывать.
Шарий вроде бы п#’дабол