Налитое яблочко• 13 июня 2022
Постоянно не довольный он
Все не так. Я готовлю, убираю, всегда работала, сейчас в Европе тоже пошла работать , встаю на работу в 4 утра. И все равно все плохо, любой разговор провоцирует на скандал. Сил нет, устала от такого отношения. Что это может быть? По 34 года
Рогнеда Карповна• 13 июня 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Обожнюю наших ’мудрих жіночок-берегинь’) Мужик з гівном мішає і нах#й посилає, ну значить ’вам треба з ним поговорити’.
про шо і нах#я з ним говорити??
Цю категорию людей я б назвала ’макроноподібні’ . Бо вони схильні розмовляти з лайном у будь який час
Рогнеда Карповна• 13 июня 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
В Чехии не закрыты
В Польше всё закрыто кроме продуктовых нескольких
ViktoriyaM2013• 13 июня 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Ну автор так размыто написала, в Европе... в разных странах по разному видимо.
harchushyn• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я не думаю. Работает с мужчинами. Женщин здесь нет. А если и есть то такие как вам сказать. Женщины гром
Як у вас з сексом?
Бла бла бла• 13 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где вы ложки купили СЕГОДНЯ? Воскресенье и во всей Европе магазины выходные
Вчера в Польше было торговое воскресенье, все магазины работают. Это бывает несколько раз в году
Рогнеда Карповна• 13 июня 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Та я о своём
хотела в Чехию ехать муж отговорил. Теперь жалею
Тётя Хрюша• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В том то и дело , я спрашивала. Сказал что давно у нас плохие отношения. Я спрашиваю почему и в чем? Сказал что будет разводиться после войны
А чего тянуть?
Едимнаморе• 13 июня 2022
Я також *опу рвала, працювала до ночі, готувала, прибирала, з малим займалась і почала його дратувати. Кинув мене. Зате цінний урок винесла
Тётушка Лошадь• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Чому розлучення саме після війни? Яка в цьому логіка? Начебто потім легше в якому плані має бути (морально, матеріально?)
Мій також таке розповідає мені...але здраво не пояснює
Доречі, від багатьох пар таке чула, втім відповіді на своє питання не знайшла.
Дівчата, може ви поясніть, мені дурній: чого розлучатися люди вирішують саме після війни? З якого боку, те розлучення має бути легшим ніж зараз?
Едимнаморе• 13 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Тому що не хочуть світитися ніде з своїми документами. Щоб в армію не забрали
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляViktoriyaM2013
Я купила в Инстаграм магазине в Украине, мама посылку заберет
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляТётя Хрюша
А чего тянуть?
Потому что нужно ехать ему в Украину, потом не выпустят
Машка-замарашка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вместе 11 лет
Ну,и что?Проживете еще 5-6,будет Вам 40 и что потом?
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Пост 73
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Незнаю даже, наверное вы правы. Лучше быть одной
Машка-замарашка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вы можете и без печати прямо сейчас все разорвать,если есть желание.Нашли хостел какой-то и свалили.В Украине подали документы на развод.
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так что б подать ему документы нужно приехать ему в Украину, потом не выпустят. А я этим заниматься не хочу, нет желания вот это ходить заявления составлять. Ему же легче сделаю. А потом перед всеми будет говорить это она виновата сама развелась. Ан нет , пусть все сам. С себя ответственность снимаю. Насчёт переезда, зачем? Я бесплатно живу, за хостел платить нужно будет. И ему услугу сделаю. Тоже ,если хочет пусть сам съезжает
Багиня• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Автор, у Вас позиция страуса.
Вас бесит, что Вы готовите и убираете на территории мужика, который Вас не любит, Вы его откровенно бесите.
И при этом Вы не хотите что-либо решать. Дескать: ’пусть он все решает’. Да, ни хрена он не решит, он Вас завуалированно шлет на ..., а Вы чего-то ждете.
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляБагиня
Автор, у Вас позиция страуса.
Это не наша территория, это территория фирмы где мы работаем. А в Украине моя. Так все как вы пишите, я его бешу, но я первая не уйду, пускай напрегется
Багиня• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Он не будет напрягаться, даже в Украине.
У Вас однушка на данный момент?
Я понимаю, что Вам вряд ли выдадут второе жилье, т.к. вы семейная пара и он тоже не захочет свалить в хостел.
Вам стоит хотя бы разграничить территории немного и общий бюджет: не спать в одной кровати, не готовить на двоих и т.д.
Напоминайте ему, что если и он в праве свалить в хостел, если Вы его бесите, и ему что-то не нравиться.
У Вас однушка на данный момент?
Тётя Хрюша• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ну так пускай едет))) повоюет там немного а потом приползёт обратно
Попадалочка• 13 июня 2022
боже неужели такие существуют... чего вы ждете автор???? у вас есть хоть капля гордости то? в чем он должен напрягаться то? собрали ввещи и свалили или поговорите с начальством за жилье. Зачем вы терпите к себе такое отношение? неужели не жаль своей жизни?
СтелькаОТединицы• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Да, это в принципе несущественно
А кем и где вы работаете?
Машка-замарашка• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Ну,тогда терпите и не жалуйтесь.У Вас это из серии ’может он еще раздумает разводиться.’ Ждите
Добрый Йиннот• 13 июня 2022
Скопирую свой ответ:
Начните правильно распоряжаться личными ресурсами. Речь о деньгах и эмоциях.
Перенаправьте их только на своё благополучие. Концентрируйтесь только на своём благополучии. Добивайтесь только своего благополучия.
А там либо у мужчины шестерёнки по-другому закрутятся, либо ваши мысли обретут правильный вектор.
Налитое яблочко
• 13 июня 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Скопирую свой ответ:
Спасибо ,я об этом думала, но ещё бегала за ним, хотела семью спасти
Добрый Йиннот• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Но теперь другого варианта у вас нет.
Работа с высокими материями не даёт результатов. Зато у вас бардак в вопросах личных тылов - сюда и бросайте силы.