Налитое яблочко• 13 июня 2022

Постоянно не довольный он

Все не так. Я готовлю, убираю, всегда работала, сейчас в Европе тоже пошла работать , встаю на работу в 4 утра. И все равно все плохо, любой разговор провоцирует на скандал. Сил нет, устала от такого отношения. Что это может быть? По 34 года
Миллениалка• 13 июня 2022
Все просто, он токс, бегитеее

Машка-замарашка• 13 июня 2022
Тогда не понимаю,что вас держит?Ну,не подошел человек,плохо с ним...Ищите другого,зачем мучаться всю жизнь?
автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та не хочется никого искать уже. Я потухла как то , вроде бы старалась и вот так все
автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вместе 11 лет
ТигрЛьвович• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
В том то и дело , я спрашивала. Сказал что давно у нас плохие отношения. Я спрашиваю почему и в чем? Сказал что будет разводиться после войны
Надо вам искать другое жилье и съезжать .
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Что б развестись ему нужно приехать в Украину. Он не хочет сейчас ехать бо загребут.
Можете и не загребут. Но точно, сразу обратно в Європу он не виедет.
ТигрЛьвович• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Последний раз был в августе 2021 года. Он не хочет говорить на эту тему. Он здоров если что
Автор , у него другая .
МеняАЖтрусит• 13 июня 2022
Ответ дляВеснушка
Тоді вам треба з ним поговорити. Причин може бути багато
Обожнюю наших ’мудрих жіночок-берегинь’) Мужик з гівном мішає і нах#й посилає, ну значить ’вам треба з ним поговорити’. про шо і нах#я з ним говорити??
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2022
Автор, Вы его любите?

автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, Вы его любите?
4 месяца назад ещё да. Сейчас уже нет. Противно от такого отношения стало
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Я не думаю. Работает с мужчинами. Женщин здесь нет. А если и есть то такие как вам сказать. Женщины гром
Дети у Вас есть?
автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Дети у Вас есть?
Нет
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А что произошло 4 месяца назад?
((((((А я знаю...)))

Вам кто то нравиться?
автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
А что произошло 4 месяца назад?
((((((А я знаю...)))

Вам кто то нравиться?
Никто не нравится. Я приехала 4 месяца нащад к нему
Почти идеальная• 13 июня 2022
Вы что то узнали о нем. Да?
автор Налитое яблочко • 13 июня 2022
Ответ дляПочти идеальная
Вы что то узнали о нем. Да?
А вы зарегистрировались вчера?
Украиночка• 13 июня 2022
Человек вас не любит
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вместе 11 лет
Я понимаю
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А вы зарегистрировались вчера?
11.06
Почему Вы спросили?

Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А вы зарегистрировались вчера?
Не могу до конца разобраться с настройками анонимности. Пробую варианты, поэтому если что не так не пинайте меня, и так тошно
Цветов Мне срочно• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо. Люблю чистоту сама. Та и готовлю для себя ну и для него. Бюджет то пока общий. Но когда трачу на свое что то из карты своей то скандал. Ложки купила сегодня, скандал, как неприятно( . Посылать не буду, сам пусть прёт, и всем родственникам расскажет причину. А тоя пошлю ему же лучше будет.
Где вы ложки купили СЕГОДНЯ? Воскресенье и во всей Европе магазины выходные
А_Шо_Такое• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Так он вам не муж, просто сосед
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Цыгане на паркингах продают как раз такое.
Как вариант.
Почти идеальная• 13 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Пардон, стесняюсь спросить, а чего это Вы таким тоном ставите вопрос?
Вы из милиции или просто ЧСВ прокачать?
Чем обосновано Ваше недоверие к девочке?
А ложки она у арабов купила на паркинге. Просили 10€, сторговались к 6.
Я видела, если что)))
Великий сатирик• 13 июня 2022
Может быть временный кризис, депрессия на фоне всех этих событий, и срывается на всех, а может просто уже нет чувств и бесится
Великий сатирик• 13 июня 2022
А зачем что-то выяснять? И так всё понятно, ваш брак подошел к концу и хорошо, что у вас нет ещё детей, разошлись и пошли каждый своей дорогой, если прошла любовь, то её уже не вернешь, зачем мучить друг друга???
ViktoriyaM2013• 13 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
В Чехии не закрыты
ViktoriyaM2013• 13 июня 2022
Автор, а вы в какой стране, и кем работаете?
Рогнеда Карповна• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
А концепция гордости, самоуважения вам не знакома? Вы чистоту любите больше себя?
Рогнеда Карповна• 13 июня 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вместе 11 лет
И шо? Люди в школе вместе 11 лет учатся им по вашему до гробовой доски вместе ходить?
Нет у вас мужа уже давно. Остальное ваши фантазии