Проблемы с желудком уже достали, может кто-то знает хорошего травника, который поможет
Что_по_чем• 13 июня 2022
На озерке в ряду с травниками Сергей Иванович. Мужчина средних лет худой (он один там такой), помог мне от отёков, а родителям мужа от последствий после тяжёлого ковида
Ответ дляЧто_по_чем
А как с ним связаться ?
Что_по_чем• 13 июня 2022
Ответ дляМария-de09
А как с ним связаться ?
У меня нет номера, мы к нему на Озерку ездим. Ряд с травами: проходишь крытый рынок и упираешься в ряд в орехами и сухофруктами, в соседнем ряду ряд этих травников
Ответ дляЧто_по_чем
Поняла, спасибо, буду искать