Здравствуйте,подскажите кто знает или где узнать
Семья с оккупированой территории решила выехать через рашку,дальше Германия или Прибалтика(точно не знаю)
Проблема в том что у детей загран просроченной,у родителей нет
Вопрос,пропустят ли их в страны которые хотят попасть с такими паспортами
Где это узнать?
Конфет04ка• 13 июня 2022
Пропустят ли их в Россию для начала. Или они уже паспорта с орлом получили?
Конфет04ка• 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
А что, в россию украинцы уже по загранпаспортам разве ездят?
Та уже пару лет как
Конфет04ка• 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Так автор с оккупированной территории ехать в рф будет, а там украинские законы не действуют.
Таки да, не дочитала.