Ilona27@• 13 июня 2022

Помогите. У детей загран просроченный

Здравствуйте,подскажите кто знает или где узнать
Семья с оккупированой территории решила выехать через рашку,дальше Германия или Прибалтика(точно не знаю)
Проблема в том что у детей загран просроченной,у родителей нет
Вопрос,пропустят ли их в страны которые хотят попасть с такими паспортами
Где это узнать?
Конфет04ка• 13 июня 2022
Пропустят ли их в Россию для начала. Или они уже паспорта с орлом получили?

Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
А что, в россию украинцы уже по загранпаспортам разве ездят?
автор Ilona27@ • 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Из рашки в Германию по просроченным пустят?
tanek_t• 13 июня 2022
Євросоюз лише по біометричному.
А як їх в росію пустять? Можуть ще потрапити в сонячний магадан
автор Ilona27@ • 13 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
В рашку пропустят,а вот из неё в Германию с просроченным пропустят?
tanek_t• 13 июня 2022
Ответ дляIlona27@
Паспорт України? Ні, не пустять. Лише через Молдову, як варіант
автор Ilona27@ • 13 июня 2022
Ответ дляtanek_t
У детей просроченные загран паспорта
автор Ilona27@ • 13 июня 2022
Ответ дляtanek_t
Євросоюз лише по біометричному.
Да пустят…..
tanek_t• 13 июня 2022
Ответ дляIlona27@
Да пустят…..
Мала на увазі, що з Росії не випустять

vikat• 13 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
В Россию пропустят, почему нет?
vikat• 13 июня 2022
Ответ дляtanek_t
Мала на увазі, що з Росії не випустять
Выпустят. В Европе масса беженцев с оккупированых территорий, как-то же они сюда попали
tanek_t• 13 июня 2022
Ответ дляvikat
Через россию они собираются. Тут уже, как повезет.
автор Ilona27@ • 13 июня 2022
Ответ дляvikat
А то что они с рашки выезжают?
Toonika• 13 июня 2022
Найдите в Гугле, их полно, перевозчиков. Пишут, что вывозят всех. Позвоните спросите за паспорт.
Конфет04ка• 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Та уже пару лет как
Tori1602• 13 июня 2022
Через Нарву рекомендовали ехать. Там работает наш консул и прочее, есть волонтеры.
Piracanta• 13 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Та уже пару лет как
Так автор с оккупированной территории ехать в рф будет, а там украинские законы не действуют.
Конфет04ка• 13 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Таки да, не дочитала.