Под белый пиджак (брюки еще думаю или белые или джинсы) надо рубашка. Выбрала .Но не знаю что лучше .
Одна хлопок,вторая полиэстр
Но вторая ляжет лучше мне кажется. Но будет жарко.
А хлопок будет топорщится.
Не могу решиться ,что взять
Одна хлопок,вторая полиэстр
А хлопок будет топорщится.
Не могу решиться ,что взять
Результат:
вже голосів:
65 (74.71%)
2 (хлопок)
11 (12.64%)
1 (полиэстер)
11 (12.64%)
посмотреть
Стрекозявка• 13 июня 2022
Это что там у вас за лето? Рубашка под костюм... Я в майке алкоголичке и трусах сдыхаю
Tolko-beauty• 13 июня 2022
В полиэстере завоняться можно.
Я лично люблю вискозу, мне в ней не жарко. А в хлопке чистом жарко….
А не хотите топ?
ПахлаваМедовая• 13 июня 2022
Ответ дляфлена
Он есть уже. Думала взять под него платье ,но то что нравится дорого. Не сильно хочу тратится А так побуду в нем пол часа,сниму и буду в рубашке
Котоновые рубашки довольно длинные как бы не получилась длиннее жакета