Выкупаная• 13 июня 2022

А это правда что склада косметики Мери Кей уже нет, подорвали?

Муркамурковна• 13 июня 2022
Правда. Сплюснутий і некрасівий

Лепешечка• 13 июня 2022
Если он на житомирскрй трассе, то скорее всего да. А вы сожалеете об этой косметике?
marata• 13 июня 2022
Правда
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Правда. Сплюснутий і некрасівий
Серьезно?? Блин ,думала сплетни.
мимАпроходила• 13 июня 2022
За підірвали не знаю, але в Україні продажі заоаз не ведуться за каталогом. (( шукайте в залишках на шафі і тп
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Серьезно?? Блин ,думала сплетни.
Житомирська траса... Які сплетні?
marata• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Серьезно?? Блин ,думала сплетни.
Ви його місцерозташування знаєте? Там поруч нічого немає ((

оксюморон• 13 июня 2022
Не впевнена, що весь, але частина точно пошкоджена
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
Да ,есть некоторые позиции,которые для меня незаменимы. И аромат велосити.
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Житомирська траса... Які сплетні?
Я не в курсе про эту трассу. Стараюсь новости не читать , очень тяжело переношу .
МошеЙница• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Вам, мабуть, можна позаздрити
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляmarata
Нет не знаю. Сегодня знакомая сказала ,что больше нет ,т к. бомбанули.
lilyanna• 13 июня 2022
Склад Мэри Кей переехал с 28 мая в другое территориально место.
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Да,? Є люди, які нк знають про Стоянку, Бузову, Макарів, Мотижин і тд? ... Ви звідки?
Ананомчикус• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Ого. З перших днів війни це була траса смерті......
Девушка Прасковья• 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
я кроме с. Мила тоже ничего не знаю в том направлении, не приходилось бывать
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Полтавская область.
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВыкупаная
Полтавская область.
Ясно....
Жынси_на_флиси• 13 июня 2022
Вот фото из моего окна. Остался только один корпус

автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Йой((((((
Девушка Прасковья• 13 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
оно хоть не взрывалось? все таки химия
Всех в сад• 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Есть такие. Я из Киева, но где конкретно находится Бузовая и Мотижин не знаю. А что говорить про людей из других областей
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Так бувать і новості читать.... Різне... Там була жесть... Вдоль траси майде всі дома порушені, щаправки, всі склади і магазини... Жопа там, а ще там було багато вбитих мирних на їх машинах, пів траси стояли розбиті машини.... І куча згорівшої орківської техніки...
Спелый баклажан• 13 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
боже(( как ві там так близко находились, как пережили все єто? не біло міслей бежать?
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
А де гостомель, буча, ірпінь, бородянка хоч знаєте? А димер?
автор Выкупаная • 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Це конечно знаю.
Люблю Поумничать• 13 июня 2022
Ответ дляЛепешечка
А что плохого в ней? Знаю многие пользуются, довольны…
Всех в сад• 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Да, знаю. Свекр из Лесной Бучи 10 марта еле выбрался к нам в Киев. Дом целый остался, слава Богу
Жынси_на_флиси• 13 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
оно хоть не взрывалось? все таки химия
Нет, сильно не взрывалось. Горело 2 дня. Там же не только мэри кэй, это огромный логистический центр, несколько гектаров
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Так рядом все, по проспекту победи до житомира) буквально все в районі 20 км одна трасса Варшавка.. І Житомирська... Там було страшне...