Выкупаная• 13 июня 2022
А это правда что склада косметики Мери Кей уже нет, подорвали?
Жынси_на_флиси• 13 июня 2022
Ответ дляСпелый баклажан
боже(( как ві там так близко находились, как пережили все єто? не біло міслей бежать?
Уехали 5 марта, когда уже свет и газ перебили. Страшно, конечно. Особенно, когда с самолетов сбрасывали. Подвала нет, В доме открытое пространство, прятаться негде.
Всех в сад• 13 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Так рядом все, по проспекту победи до житомира) буквально все в районі 20 км одна трасса Варшавка.. І Житомирська... Там було страшне...
Неделю назад ехала из ЗУ в Киев по житомирской трассе. Впечатляет..едешь - все хорошо, бац пол дома нет. Едешь дальше - красивый домик, садик в цветах, а через 10 метров дом без крыши и стекол
Надежда-728e• 13 июня 2022
Їхали по Житомирській трасі, бачили цей склад, точніше що від нього лишилось. Одна будівля обгоріла інша побита.
Всех в сад• 13 июня 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Дом цел на данный момент?
Муркамурковна• 13 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
В мене будинок між житомирською і варшавською... То їду шо там шо там часто... Не можу я звикнути ... Ну а в самому селі то там вообще капец... Пів села нема.. Пів.. Слава Богу
І звикнкти до цього неможливо
Irina-5d24• 13 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Есть такие. Я из Киева, но где конкретно находится Бузовая и Мотижин не знаю
. А что говорить про людей из других областей
Вы никогда не ездили по Житомирской трассе? А в Бузовой классные озера были и мы там первый год рождения детей праздновали...
Жынси_на_флиси• 13 июня 2022
Ответ дляВсех в сад
Дом цел на данный момент?
Да, у нас нормально. 2 дома сгорело от попадания снаряда на соседней улице
Девушка Прасковья• 13 июня 2022
Ответ дляKsu160576
Все вірно, тоді у Києві було безпечніше.
вопрос был про выезд, зачем его ограничивали? я 2 суток наблюдала пробку, сколько людей могло спастись
МошеЙница• 13 июня 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Не бачила ніяких обмежень, живу біля Житомирки
Девушка Прасковья• 14 июня 2022
Ответ дляKsu160576
Так у Києві ніхто не загинув тоді, гинули на трасі. Правильно робили.
представьте себе погибли люди и в Киеве.
А те, кто не смог выехать ехали окольными путями через тот же Ирпень где в итоге и оказались заблокированными
Ответ дляДевушка Прасковья
не видумуйте, в Києві від стрільби ніхто не загинув, не потрібно було створювати паніку, бо на дорогах уже були танки орківські
Девушка Прасковья• 14 июня 2022
Ответ дляKsu160576
ну да, если по тв не отчитались то никто и не погиб, удобненько... все дали возможность эвакуироваться, угу.. продолжайте дальше жить в розовых очках