Настенные трусы.• 13 июня 2022

Это сигнал картошки для Запада?

Сынок картошки и его подружка пришли на выпускной в цветах флага Украины.
Тихомандражная• 13 июня 2022
Ответ дляГордая_птичка
После папы, ему ничего не светит
Ой, піде в опозицію і буде новим президентом. Він ще пуйла переплюне

автор Настенные трусы. • 13 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
Думаете в педерации будет баллотироваться ?
Тихомандражная• 13 июня 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Ні, в білорашці.
я Кукарача• 13 июня 2022
Красивое
ok1904• 13 июня 2022
Мені здається це фейк
Снегопадка• 13 июня 2022
Ответ дляТихомандражная
конечно, тем более его с детства готовили
пАлАвинкА• 13 июня 2022
Возможно это сынок троллит папу...
Снегопадка• 13 июня 2022
Ответ дляok1904
Мені здається це фейк
нет, это и в беларуских новостях было https://ont.by/news/nikolaj-lukashenko-stal-vypusk...
автор Настенные трусы. • 13 июня 2022
Ответ дляok1904
Мені здається це фейк
Нет

Снегопадка• 13 июня 2022
между прочим и аттестат с отличием у Коленьки
Kabizyaka• 13 июня 2022
C этого момента, без анонимов.
С уважением, Администрация.
ok1904• 13 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
Синачке ж можна, це ж дытына, своэ рідне.

В 2019 році одна білоруска, що трошки в курсі, мені на вушко шептала, як оточення лукаша дуже круто жило і живе.
Те що син вирішив потролити , натякнути , що в Мексиці Різдво зустрічати краще, ніж в Мінську факт.
До речі діти лукаша наче ще не під санкціями, красіва жить не запретишь.
diana2201• 13 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
це в школі випускний
Я знаю, мы про цвет костюма пишем
nana-mk• 13 июня 2022
Если это не случайно, то выглядит как знак поддержки .
Nayana2012• 13 июня 2022
Ответ дляnana-mk
Вряд ли там что-то могло быть случайным.
nana-mk• 13 июня 2022
Ответ дляNayana2012
Это все таки ещё дети. Может по приколу стали рядом .
Не думаю, что специально так оделись
Апель-синка• 13 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
ммм.. крохмальный принц красавчик
я бы так не говорила.
выбл@док диктатора, путинского жополиза
Ks-5574• 13 июня 2022
Ответ дляnana-mk
Не думаю, что специально так оделись
та ну ладно. типа желтое платье и синий костюм прям у каждого второго и вот такое совпадение
Ks-5574• 13 июня 2022
прикол конечно

Inamalina• 13 июня 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Насилие бывает в очень разных формах. Это одна из них. Можно запускать со своей территории ракеты по Украине, а потом надеть жёло-голубой костюмчик.
Можно уничтожать город, а потом возложить цветы к его стелле.
Это так по парашски и по хуйловски
Басина• 13 июня 2022
Ответ дляСнегопадка
https://focus.ua/lifestyle/518841-syn-lukashenko-i...
Хм... а на футболці точно ’сын’ написано? Може там ’ссыкун’ ?)))
sobacura• 13 июня 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Это не его подружка. Сейчас придет модератор и посмотрим как вы начнёте писать открыто в теме.
А що не так?
vihola• 13 июня 2022
Ответ дляsobacura
А що не так?
Це вата обісралась від того, що на білорашці син протів атца і хуйла.
Замість нашкрябати собі зю на чолі, в синьо-жовте вбрався.
ВаляВалентинка• 13 июня 2022
Да просто троллизм. Он не против кого. У этого сынка развитие, как у устрицы. Не знаю куда там тот допник его лепит, я думаю, все помнят мем Кольки с калашом.
Болаболик• 13 июня 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Ну да устрица знает китайский , английский и другие языки в совершенстве .
Плюс прочие науки ..
Саша-2594• 13 июня 2022
Девочка в желтом это внучка луки:)))
ИннусичкаЯ• 13 июня 2022
А хто це?
sobacura• 14 июня 2022
Ответ для vihola
Ну я приблизно так і зрозуміла ) хотіла відповідь почути, але вони без анонімів не пишуть.
ВаляВалентинка• 14 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Плюс прочие науки ..
Вы его лично тестировали. Я ведала две медалистки золотые. У одной ещё и мама училка английского. А знаний там с боб гороха.
Болаболик• 15 июня 2022
Ответ дляВаляВалентинка
Ну да у Лукашенко совсем нет денежек на образование любимого сыны .. где репетиторов было три тонны и дитятко почти не ходило в школу а на домашнем обучении было , да и на все встречи делегаций папка тягал ..
не пишите мне бред