Настенные трусы.• 13 июня 2022
Это сигнал картошки для Запада?
Сынок картошки и его подружка пришли на выпускной в цветах флага Украины.
ВаляВалентинка• 15 июня 2022
Ответ дляБолаболик
Ну да у Лукашенко совсем нет денежек на образование любимого сыны .. где репетиторов было три тонны и дитятко почти не ходило в школу а на домашнем обучении было , да и на все встречи делегаций папка тягал ..
не пишите мне бред
В чем бред? Как вы можете утверждать, если вы человека сами не тестировали на знание языков. Написать можно, что угодно. Особенно учитывая, что это любимый сынок тирана.