Ду да ду да ду• 13 июня 2022

Онанизм сына. 10 лет

Только что заметила как сын мастурбирует и смотрит телефон. На экране секс. Я в ступоре. Отобрала телефон и отправила спать. Я не знаю как поступить завтра. Что делать. Читаю информацию, но немного не по теме. Кто сталкивался с таким. Посоветуйте не навредить, а именно поступить правильно
руки_Крюги• 13 июня 2022
Ох и зря вмешались 🫣

Болтушка Му• 13 июня 2022
нельзя так поступать, это его тело.... и его дело, как его узнавать. По поводу телефона... вы утратите доверие полностью, и будете очень жалеть... поступаете не разумно.
18 мнеУЖЕ• 13 июня 2022
Послушаю советы. Тоже в тупике. Узнала, что сын посматривает порнохаб. 13 лет. Не знаю как это с ним обсудить.
Всех в сад• 13 июня 2022
и вы так не делали, и муж так не делал?
Утка_в_тапках• 13 июня 2022
Спокойно верните завтра телефон. Папа есть? Пусть объяснит, что это личное и дверь в комнате нужно закрывать
Я только за!• 13 июня 2022
Правильно не забирать телефон, не запрещать и не вмешиваться. Этим мальчики занимаются наедине с самим собой,а не привселюдно. Вот и все правила
СернаМоисеевна• 13 июня 2022
Не надо было отбирать и отправлять спать...сначала бы посоветовались-как вести себя, что говорить.

ОдинРазНадетое• 13 июня 2022
Поставити контроль. Пояснити що це нормально, але це роблять на самоті, потрібно закриватися, не сварити, пояснити що те що він бачив не завжди відповідає дійсності.
годовасик• 13 июня 2022
Автор, а вы никогда не теребенькали?
Манька Галченок• 13 июня 2022
Зачем вы это сделали?
гражданинГрубиян• 13 июня 2022
Инет надо было давно ограничить. Очень жаль. Кстати, многие родители этим не озадачиваются, а инет надо ограничивать.
Интимная• 13 июня 2022
Ау. Мамаша. Он через пару лет будет уже сексом заниматься. Что вы тогда скажете?
Паравозик• 13 июня 2022
Батьківський контроль на телефон
Я тут Живу• 13 июня 2022
Знаю отцов, которые скоим сыновьям заказывают проституток. А здесь прям нельзя. Почему?
Невидимка Майя• 13 июня 2022
Девочки, ну вы вроде детьми никогда не были, честное слово) это норма, пусть изучают себя, это же естественно
Я тут Живу• 13 июня 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Зачем?
Интимная• 13 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Батьківський контроль на телефон
Ага. И замок на писюн
Невидимка Майя• 13 июня 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Зачем?
Бо це ж зло, понавчаються там ))))
СернаМоисеевна• 14 июня 2022
Автор, ответы советчиц одностайны:)
Это у вас, наверное, такая реакция от неожиданности произошла;)

Я тут Живу• 14 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Бо це ж зло, понавчаються там ))))
Ааа, ну пусть сидит в темном бункере.
Невидимка Майя• 14 июня 2022
А по делу, в моё время порно было недоступно, хорошо что нашла книгу у родителей про секс всякий, и оральный , так хоть подготовленная к жизни была)) она мне очень помогла
Всех анонимов аноним• 14 июня 2022
Объясните, что то, что он делает — нормально, но при условии чистых рук, отсутствия других людей в комнате и закрытой двери. На счет телефона я бы советовала просто объяснить, что порно не всегда соответсвует действительности (лучше чтоб отец это рассказал), но не лазить в телефоне, иначе потеряете доверие. Здесь важно не наделать проблем ребенку в будущем.
Паравозик• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Ага. И замок на писюн
Своєму вже повісили чи ви теоретик?)
Olen4a• 14 июня 2022
Ответ дляИнтимная
Ага. И замок на писюн
Резиночку)))
Астановитесь• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
а зачем?
Зоя Жорівна• 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Батьківський контроль на телефон
Типа он перестанет дрочить?..🤦🏼‍♀️
Заюшка_хозяюшка• 14 июня 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Бо це ж зло, понавчаються там ))))
І будуть вміти! Жах який. Порнохаб скоро лусне від переглядів біженок
автор Ду да ду да ду • 14 июня 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Просто ступор, что он это делал рядом со мной. Не думая даже, что я вижу....
Olen4a• 14 июня 2022
Ответ для18 мнеУЖЕ
Оужос, он же там сиськи-письки увидит!
13 лет, серьезно? Вы наивно думали, что мальчик не знает, что такое порнушка и онанизм?)))
Интимная• 14 июня 2022
Ответ дляПаравозик
Своєму вже повісили чи ви теоретик?)
Моему 14. Что такое секс знает не в теории.