Скажите пожалуйста, кто знает - можно ли сдать биометрию в Праге для визы в Канаду? Пришло приглашение уже, на сайте vfs.global Чехия есть в списке, но записаться не получается, дохожу до определенного этапа и дальше дойти до выбора даты не могу((
MARCIPAN85• 14 июня 2022
Ответ дляFerra22
а где читали? не могу найти информации никакой
В телеграмм канале
MARCIPAN85• 14 июня 2022
Ответ дляFerra22
Название внизу скрина
постою_послушаю• 14 июня 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
А в Киеве можно подать?
Подать можно, это делается в интернете. Но для сдачи биометрии нужно будет выехать из Украины