Сиреневенькая• 14 июня 2022
АМГ 0,75 уже начинать паниковать или не всё потеряно?!
36 лет, думаем о ребенке и тут такие показатели
Марафетчица• 14 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Пишете, что была, значит сейчас нет. Как избавились? Забеременеть удалось?
Удалила. Она быстро росла.
Беременность больше не планировала. Она у меня появилась уже после вторых родов.
Да будет так• 14 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
в стенке матки с провисанием в полость, деформирует эндометрий, по задней находится, около 2 см. Есть еще одна на шейке снаружи, но она вроде на ’скорость’ не влияет
знакомой миома 5 см не давала забеременеть, она у нее была расположена так, что не несла угрозы, но вот не получалось и все. После операции наступила беременность.
Может и совпадение.
Я на миомах собаку сьела, у вас не большая и если нет кровотечений и других прелестей, то и делать с ней ничего не надо. НО! Если она вам деформирует полость матки, то с беременность она может расти (на высоких дозах гормонов в первый триместр уж очень высока вероятность). Эта деформация большой риск выносить беременность, а если еще внутрь будет расти,то и ребенку м.б. плохо.
В общем, есть миомы, которые ни на что не влияют, а есть которые надо убирать. Я сама родила с тремя 7см,5см и 5см. Да, да вот такие размеры.
Может и совпадение.
100%• 14 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
трубы не проверяли, говорят это только лапароскопически, а я не хочуууу
Сорри , но ваш врач странный.1. АМГ сейчас критерии пересматриваются, ему такого уж значения не придают. 2. Проходимость труб смотрят на рентгее или узи.
3. Кок для ’подсушки’- это бред бредовый. 4. Сходили б вы к гинекологу, кот на бесплодии специализируется.
Сиреневенькая
• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
И как миома на коках себя ведет?
Как минимум сократились выделения во время месячных, раньше заливало и выпдали прям куски чего-то
, сейчас всё скромно и спокойно, на узи через месяц пойду узнаю по размерам и т.д.
Ответ дляБентливуман
А дайте мне контакти Вашего доктора
. У меня три миомы и растут. Б не наступает
А печень и жкт у вас в каком состоянии?
Судя по всему в неудовлетворительном.
Когда хорошо работает печень, беспроблемный желчеотток и опорожнение, то миомы не растут и даже уменьшаются
Судя по всему в неудовлетворительном.
Сиреневенькая
• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
А печень и жкт у вас в каком состоянии?
Судя по всему в неудовлетворительном.
А уменя жкт и печень ок, а миомы есть (((
Бентливуман• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
А печень и жкт у вас в каком состоянии?
Судя по всему в неудовлетворительном.
Дело в том, что Вы в вашей теории неправы. Я всю свою сознательную жизнь ( лет с 13-ти) сижу на ПП. Ем очень мало, в моем рационе преобладают фрукты,овощи, рыба,сыр,творог. Я ем исключительно качественную еду,слежу за здоровьем и регулярно сдаю анализы. И касаемо Вашего замечания: готова вести дальнейшую дисскуссию по данному вопросу лишь в том случае, если Вы- доктор. В пративном случае- не припоминаю,чтобы спрашивала у Вас что-либо комментариев помимо контактов доктора. Не обижайтесь
Бентливуман• 14 июня 2022
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая
• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
Ок - это что по анализам и узи?
Клетчатку едите в достаточном количестве?
Билирубин непрямой сколько?
и анализы и узи и питание и самочувствие и регулярные чистки 2 раза год
Бентливуман• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
Миома - эстрогензависимое заболевание. Уберите весь пластик и другие источники эстрогенов.
Периодически нужно принимать витамины гр. В, эпигалат и индол
У меня проблемы со спиной и поэтому, регулярно колю или принимают группу В. Во мне вит группы В больше,чем Вы видели в в аптеке. Индол- бад жуткая химия от которой у большинства алоергия в виде сыпи( в т ч и у меня). Что эпигалин Ваш, что циклодинон,что Тазалок- помогают,как мертвому припарки.
волосатое стекло• 14 июня 2022
Ответ дляВоздух в банке
Странное назначение. Если Вы в Киеве и нужно второе мнение, есть отличный доктор.
Поділіться контактами будьласка? Гінеколог?
Ответ дляБентливуман
Вам не помогают, на сколько могу заметить и вызывают жуткие побочки в виде хамства
Бентливуман• 14 июня 2022
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...