адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляiroman
Ссылка была обрезана, потом исправила
Как бы вы ни считали, цифры ужасны: украинские потери составляют от 600 до 1000 человек в день. Один из советников президента, Алексей Арестович, сообщил на этой неделе Guardian, что ежедневно погибают 150 человек и 800 получают ранения ; другой, Михаил Подоляк, сообщил Би-би-си, что ежедневно убивают от 100 до 200 украинских военнослужащих.
Он вам реальні цифри, які називають оф канали. А ота цифра 600-1000 навіть ніяк не обгрунтована у цьому посиланні, просто ігноруйте її.
За даними англ та амер розвідки мова йде про 100 людей в день максимум і то - з початком війни за Донбас, до того навіть і про такі цифри мова не йшла.
И что это даст? ничего.
У Пакистана и Индии тоже есть ядерка - что не мешало им переругаться и повоевать за Джамму_и_Кашемир - в итоге наваляла Пакистану ессно Индия, Пакистан утерся. Джамму_и_Кашемир принадлежат территориально и картографически Индии, а Пакистан это не признает ну и? Индии это непризнание фиолетово. Но пакистанцы после войны и до предпочитают ездить зарабатывать деньги в Индию тк страна более ресурсная и богатая в отличии от очень нищего аграрного Пакистана - плюс на севере Индии и приграничного к ней Пакистана один язык (урду и пенджабский) - разговорный одинаковый, но пишут по разному.
Также Индия имеет территор. конфликт с Китаем - и тут обе стороны предпочитают держать статус кво и договариваться тк люди умные понимают с обеих сторон, что никто не выиграет в таких разборках.
Так что насчет ядерки я б не обольщалась, что она что-то решит
Ответ дляgolublexa3
для Запада путин понятный чувак, что будет если Украина победит и в россии начнутся глабальные перемены, у кого в руках будет ядерное оружие, непонятно, вот этого боится Запад. Поэтому Украине не дадут проиграть, но санкции и оружие будет идти медленно, не хотят ускорять процессы и делать их непредсказуемыми.
Вместо хирургии перевод в статус хроники.
ALenushka505• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Вообще- то да )) есть будапештский меморандум. Это, если кратко )
Ви його читали?
Ответ дляgolublexa3
Не пустышка, они хотят его запустить в октябре, под свои выборы, а что бы мы до октября незагнулись, выделили еще 40 лямов.
не під вибори а фін рік у них починається з жовтня, а до цього, щоб ми протримались, США виділили 40 млрд, з яких до 10 піде нам на озброєння
Сонная Сова• 14 июня 2022
Ответ дляnatapril
Потому что Европе не нужен сильный конкурент.
Сильный в чем ? В коррупции?
ну да шось рашисти сц..ть напасти на якусь страну нато чи ес чи ядерну державу .тому якби нам це все дали зара то все було б добре
Киев_Елена• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Если пишут о потерях наших бойцов до тысячи в день, то кто до октября останется воевать??
До 100 в день, не нагнетайте
Ответ дляBusinka_05
Это все было предсказуемо. Хотя некоторые до сих пор верят в значимость Украины для Европы и Америки. По факту страна стала разменной монетой в борьбе за экономическое ослабление России и вытеснении ее с мировых рынков. Как раз хорошая возможность подвернулась. Развал РФ не нужен никому. По крайней мере на данном этапе,т.к. в ’воронку’ тонущей России засосет всю мировую экономику. А так, чем дольше продлится война в Украине, тем больше шансов ослабить россиян. А люди... К сожалению, человеческая жизнь давно уже ничего не стоит (((
А почему развал СССР не ’засосал в воронку’ мировую экономику? Даже наоборот, например Турция неплохо поднялась, вспомните сколько млрд. дол. было ввезено в Турцию за не всегда качественные одежду и обувь
Не чіпай - вб ю• 15 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Мы с этим гопоником умели жить более 20 лет и с хорошей дипломатией и дальше бы жили, пока он не исдох.
Но когда проиграна дипломатия , начинается война, так и случилось
Businka_05• 15 июня 2022
Ответ дляowl62
Он не был абсолютно безболезненным для экономики других стран..
Не чіпай - вб ю• 15 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Поменялась бы и поменяется. Наблюдайте. Время царей подходит к концу.
смешно
Ответ дляNastyushaK
Любой кто против Зеленского сейчас априори за Россию.
Да и не только сейчас.
Все кто ’мочил’ Зеленского весь его срок это были российские сетки включая порохоботиков.
Любой кто против Зеленского это изменщик родины.
Зеленский борется за нашу страну, за наш народ.
Он не предаст ребят что УЖЕ отдали свои жизни в этой войне против фашистов.
Никакого слива и позорного договорняка сливающего наши территории!!!
Да и не только сейчас.
Шта???
Ответ дляБезимени890123
Давайте не ходити далеко. Хто призначає голів ода? Президент. Ви згодні з тим, що голова Херсонської ОДА не впорався зі своїми задачами? Виникає питання, чому Лагута досі на посаді? Чому ж ’кідатєль в тюрму’ навіть з посади не зняв цього нікчему, чому досі дає змогу йому отримувати зп з бюджету України? І це я вам найпростіше показала. Те, що на поверхні.
А колаборантів навіть із партії не виключають.
Ответ дляNastyushaK
А кто у нас был лучший президент? Кравчук что слил ЯО?
Кучма что слил ракеты? Ющенко и Янукович что разваливали армию и распродавали всё? Предатель Порошенко?
Это все продажные и жадные тушки, это не государственники.
Единственный политик за все 30 лет в кресле президента это ’актер и клоун’ как бы парадоксально это не звучало, но это факт.
навіть не уявляю скільки вам платят за таке? Коля, Давид, Маряна?