просто сияй• 14 июня 2022

я не розумію-якого нам не дадуть ядерку, вступ в нато, єс, багато зброї?

адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
agata116• 14 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Я всего лишь хочу что бы в МОЕМ ГОСУДАРСТВЕ была МОЯ ВЛАСТЬ.
А не власть совковых продажных уродов которые ’договариваются’ с олигархами что грабили наш народ все 30 лет. Что ’договариваются’ С ВРАГОМ сливая наши территории и предавая народ и память павших солдат.
Для вас это рабское мышление?
так продажными не только совковые уроды бывают...
уже совок давно канул, а продажные как были так и есть ну и будут
мало молодых продажных? Сейчас дохрена во всех сферах!
Как начинаю читать про ’волрнтеров’ деньги отмывающих, реально оХ..уе. ю
и это так себе фигня(

Veronikca• 14 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Я выступаю полностью за то что бы Зеленский подчинил все ветки власти на себя (как в России) меня конечно многие не поддержат включая тех кто сейчас за Зеленского.
Но именно такой метод управления в пост-советских странах самый эффективный.
Демократию не построить когда у нас враг на границах.
Мы играемся в демократию, и в это самое время Россия скупает наших политиков и спонсирует про-российские партии..
Кто нас предал в Крыму и перешел на сторону РФ? Аксенов и прочие ублюдки из про-российских партий.
Тоже самое ЛДНР.
Тоже самое оккупированный Юг.
А была бы абсолютная власть у Зеленского он бы всех этих уродов казнил бы и покидал бы по тюрьмам ещё до войны.
И просто физически некому было бы предавать Украину.
Зачищены были бы все.
Демократия это хорошо когда ты живешь в Западной Европе окруженной такими же демократиями.
А когда фашисты на границах жаждущие уничтожить твое государство, демократия работает во вред, точнее вообще не работает.
Я не согласна, я хорошо учила историю и знаю а чему это может привести. Только демократия и никакой власти одного человека. Мир на эти грабли наступал слишком много раз. И продолжает наступать. В тоталитаризме мы уже нажились - хватит!!!
NastyushaK• 14 июня 2022
Ответ дляVeronikca
Я тоже очень этого хочу, поэтому мы должны быть очень внимательными и критичными. Власть работает для народа, а не наоборот.
Как власть может работать для народа? И наоборот.
Все мы, и власть и народ, должны работать для своего государства, для нашего будущего и наших детей и внуков ЗДЕСЬ а не в Польше.
Но что бы паззл сложился сначала у власти наверху должны быть РЕАЛЬНЫЕ патриоты и государственники, а не барыги и воры.
И вот спустя 30 лет лично я дождалась у власти таких людей.
После войны ВСЕ БУДУТ платить налоги.
И никакой серой экономики больше не будет.
Хитрожопым гражданам которые наживались вместе с олигархами над простым народом который честно платит налоги больше места в нашем государстве не будет.
tanuwe4ka• 14 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
Ваши предложения? После войны снова обществу терпеть этих ублюдков которых спонсирует Россия? Снова терпеть олигархические помойные СМИ?
Эээ. Из какого моего предложения вы это придумали? Я против царя и против кумиров. Все люди, все ошибки делают. Основной принцип демократии-возможность сменить власть. Это значит, что предыдущие должны бояться, что их посадят следующие. Пока у нас все в одной упряжке, то и дела нет. Какие-то дела в стол я не беру во внимание. Возможно это утопия, но после войны хотелось бы видеть 2 типа людей у власти- хозяйственники и военные. Для восстановления страны и для укрепления армии.
Lavitova• 14 июня 2022
Автор, Вы правы, таким как Вы дать атомное оружие и сразу всё закончится, и на Украине и на всей планете.
Malparida• 14 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А вы сейчас где? На фронте наверное? Какая милота распоряжаться чужими жизнями.
Вот именно что чужими, тут вме лихо распоряжаются чужими жизнями в городах, где идут бои.
Пока сами не похороните детей, или не лишитесь руки/ноги - будете верещать про ’отобьем’
Давайте отобьем, только уже Вашими личными потерями, а не чужими
olalesenko• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
В точку.
Только здесь больше не Европа, а Штаты вторая сторона.
Европе это все нафиг не надо.
Им только с пуйлом дружить и хочется
Нефть-газ им дешевые хочется а не пустая дружба.

olalesenko• 14 июня 2022
Ответ дляNastyushaK
После войны ВСЕ БУДУТ платить налоги.
Эти обещания и надежды уже были во время Майдана. Только оказались пустышками.
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А неясно чому Турція намалювалась?)
Опять ’рука Кремля’? ))))
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Получается, что Лэнд-Лиз оказался пустышкой?
Ні, але з ним затягують, доводиться поки користатися мізером, наданим ЄС.
mkuliza• 14 июня 2022
Вот интересно, это боты создают такие темы? Пишут о вступление в НАТО, в ЕС? Это для каких забитых людей рассчитано?
annac• 14 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Пока они затягивают, наши теряют позиции, не говорю уже про жизни людей. Как вроде специально, чтоб у нас ничего не получилось. Если наши упустят Северодонецк, то это будет жопа. Уже даже то, что доставлять будут, не сможем передать на фронт
tanuwe4ka• 14 июня 2022
Ответ дляMalparida
Где я это верещу? Вам все равно на кого нападать, поэтому вы выбрали меня? Не буду вестись на ваши провокации. И в отличие от вас желаю вам и вашим детям здоровья, а не то, что вы пожелали мне.
Businka_05• 14 июня 2022
Ответ дляPiracanta
Экономика россии около 2%от мировой. Что она может засосать в воронку? Это ж не США или Китай.
Экономика России на 6 месте в мировом рейтинге. На протядении достаточно длительного периода. Согласно прогнозам, по рнщультатам этого года МОЖЕТ утрать свои позиции. Как оно будет по факту... Теряя объемы продаж, страна увеличивает прибыль за счет роста цен.
Пока это одна тз крупнейших экономик. И ее резкое обрушение не пройдет бесследно. Ярким примером служат санкции, т.к. все в мире заимосвязано.
Re1ne• 14 июня 2022
У России самые большие в мире запасы ядерных боеголовок, у вас реально нет понимания, что нас ждет, если у нас будет чужое ядерное оружие?
ЗайкаСвоя• 14 июня 2022
Ответ дляolalesenko
МайданОВ
musilda• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Рашу в НАТО никто не захотел брать.
Да, они очень хотели туда.
Хотели,но как мы не унижались и не напрашивались
viika65• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Да, сами не можем. Обидно, печально, но факт. Так что теперь под гопника -хуйла лечь и отдать часть територии Украины?!
часть? он все хочет. вернее всю.
viika65• 14 июня 2022
Ответ дляok1904
Агресор- аруга армія світу, яка є гарантом безпеки в багатьох країнах.
ну, вторая армия мира они по их же словам.

viika65• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Если пишут о потерях наших бойцов до тысячи в день, то кто до октября останется воевать??
кто пишет? где?
viika65• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
тысячи в день, нет таких потерь, откуда Вы взяли?
с рашкателеком.
viika65• 14 июня 2022
Ответ дляgolublexa3
Нет 200-300 в день, даже 100 американская разветка считает завышиными потерями, когда наши начали этим давить, что бы получить оружие.
ну да, это же не их 100- человек в день гибнут. главное- считать чужие потери.
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка

де тае пишуть, що ви придумуєте?
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляiroman
Это в сумме: 200-300 убитыми плюс раненые.
і стільки нема! говорили про сто максимум
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляmalinka.ya
Серьезно?
А почему когда Финляндия и Швеция сказали, что идут в НАТО и пуйло пригрозил за это ядеркой , Запад сказал - пошёл нафиг ?
Странно как-то боятся, только когда это Украины касается
але ж до нато їх не взяли
iroman• 14 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
О потерях в районе 200 убитыми на днях заявил Подоляк, а Зеленский тоже недавно озвучивал цифру 500 раненых в день. Ну и вышла статья The Guardian, где фигурируют наши потери 600-1000 в день ранеными и убитыми https://www.theguardian.com/world/2022/jun/10/ukra...
Не чіпай - вб ю• 14 июня 2022
Ответ дляiroman
Нічого такого за посиланням не бачу, там взагалі лише заголовки без будь якого тексту.
ok1904• 14 июня 2022
Ответ дляRe1ne
Однаково з Штатами.
iroman• 14 июня 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ссылка была обрезана, потом исправила https://www.theguardian.com/world/2022/jun/10/ukra...
NatRad• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
Вообще- то да )) есть будапештский меморандум. Это, если кратко )
Вообще- то нет)) Будапештский меморандум первый нарушила Украина. Это, если кратко )