просто сияй• 14 июня 2022

я не розумію-якого нам не дадуть ядерку, вступ в нато, єс, багато зброї?

адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
Oks_kis• 14 июня 2022
Тому що бояться рашки

COTTONNAJA• 14 июня 2022
а что, Украине кто то что то должен?
Дарья_Моколова• 14 июня 2022
Потому что это развяжет войну, какая нам пока еще и не снилась.
LiliaCh• 14 июня 2022
Потому что не выгодно быстрое завершение...
Дарья_Моколова• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а что, Украине кто то что то должен?
Вообще- то да )) есть будапештский меморандум. Это, если кратко )
tanuwe4ka• 14 июня 2022
Ядерку точно не дадут. Остальное будем видеть. В НАТО не знаю, может и войдём через лет 10. Сейчас научатся наши по стандартам нато работать и оружием нато. В ЕС очень сомневаюсь.
Yana_pl• 14 июня 2022
Нам хана, якщо все дадуть, що ви пишите. Та і єс не велика цяця, скоро тікати звідти будуть. Та і всім хана, розв´яжеться третя світова не тільки в Україні. ЄС років через 10 може і буде, але чи потрібно воно нам тоді ?

COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
слово меморандум в словарике посмотрите, что означает
tanuwe4ka• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а что, Украине кто то что то должен?
А что гопником быть на мировом уровне это ок? Ну тогда давайте все войной друг на друга. Останется одна или две большие страны. Остальное колонии их.
Ruovet• 14 июня 2022
Правда не понимаете? Ну-ну. Если отказаться от истерик и розовых очков, сразу станет понятно все.
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
ооо вы тоже заметили к чему все идет
Аюшка• 14 июня 2022
Так нам дадут обещанное оружие или нет?
tanuwe4ka• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
ооо вы тоже заметили к чему все идет
Будем видеть. Я в этом сомневаюсь, но не исключаю. Иногда самые нереальные сценарии воплощаются в жизни.
ok1904• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а что, Украине кто то что то должен?
Звичайно на таких умовах роззброїли зсу свого часу, що нас захистять в скрутну годину
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Так нам дадут обещанное оружие или нет?
когда нибудь, и немного, если конечно еще будет надо
ok1904• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Так нам дадут обещанное оружие или нет?
Хто тут є компетентним? щоб таке знати.
Оль_• 14 июня 2022
Автор - тролль со свежей регистрацией и провокационными военными темами.
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляok1904
Укроборонпром за 30 лет все продал в Ирак и Африку, а должны все вокруг? Та да, незамутненное сознание...
Дарья_Моколова• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Зачем мне читать слово в словарике? Я читала текст самого документа

ok1904• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Трошки не так, але не буду забігати на перед.
Аюшка• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Получается, что Лэнд-Лиз оказался пустышкой?
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
меморандум - не документ
Pavlin_Mavlin• 14 июня 2022
Удалено администрацией...
golublexa3• 14 июня 2022
для Запада путин понятный чувак, что будет если Украина победит и в россии начнутся глабальные перемены, у кого в руках будет ядерное оружие, непонятно, вот этого боится Запад. Поэтому Украине не дадут проиграть, но санкции и оружие будет идти медленно, не хотят ускорять процессы и делать их непредсказуемыми.
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Вообще то Украина в ТОП 12 мировых экспортеров оружия до сих пор, зечем тот лендлиз?
Ladykleren• 14 июня 2022
Удалено администрацией...
ok1904• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Що це Вам дасть?
Вірте в ЗСУ, побачите як все зміниться, по суті зараз створюється нова армія окремо для контрнаступу.
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Укроборонпром всех под суд.
Ksenia777• 14 июня 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
что там интересное начинается? и что ж всем интересно?
Pavlin_Mavlin• 14 июня 2022
И всегда ’Дайте нам. Дайте.’

Сами не можем. А остальные должны дать. Потому что.