адже враз все закінчилось би і ніяки гопніки на нас не нападали б-боялись би.чого ми як ті терпіли в світі
Дарья_Моколова• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
а что, Украине кто то что то должен?
Вообще- то да )) есть будапештский меморандум. Это, если кратко )
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
слово меморандум в словарике посмотрите, что означает
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляtanuwe4ka
А что гопником быть на мировом уровне это ок? Ну тогда давайте все войной друг на друга. Останется одна или две большие страны. Остальное колонии их.
ооо вы тоже заметили к чему все идет
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Так нам дадут обещанное оружие или нет?
когда нибудь, и немного, если конечно еще будет надо
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляok1904
Звичайно на таких умовах роззброїли зсу свого часу, що нас захистять в скрутну годину
Укроборонпром за 30 лет все продал в Ирак и Африку, а должны все вокруг? Та да, незамутненное сознание...
Дарья_Моколова• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Зачем мне читать слово в словарике? Я читала текст самого документа
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляДарья_Моколова
меморандум - не документ
golublexa3• 14 июня 2022
для Запада путин понятный чувак, что будет если Украина победит и в россии начнутся глабальные перемены, у кого в руках будет ядерное оружие, непонятно, вот этого боится Запад. Поэтому Украине не дадут проиграть, но санкции и оружие будет идти медленно, не хотят ускорять процессы и делать их непредсказуемыми.
COTTONNAJA• 14 июня 2022
Ответ дляАюшка
Получается, что Лэнд-Лиз оказался пустышкой?
Вообще то Украина в ТОП 12 мировых экспортеров оружия до сих пор, зечем тот лендлиз?
golublexa3• 14 июня 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
Укроборонпром всех под суд.
Pavlin_Mavlin• 14 июня 2022
И всегда ’Дайте нам. Дайте.’
Сами не можем. А остальные должны дать. Потому что.