долой_лама• 14 июня 2022
Кто принимал ивермектин от розацеа как перенесли?
Мне врач в Европе назначил 4 таблетки (12мг) и крем розекс. Но читаю об этом ивермектине и все более страшно его принимать. Напугали его побочками вплоть до летального исхода
Там_все_размывчато• 14 июня 2022
Та у мужа была аллергическая реакция пил 7 дней.
Высыпания были, потом прошли.
Рекламама• 14 июня 2022
Автор ,какие вы анализы сдавали ,чтобы поставить диагноз или все визуально?У меня началось на носу и подозрение на розацеа
долой_лама
• 14 июня 2022
Ответ дляРекламама
Никаких не сдавала. Пришла к врачу с жалобами на жуткие гнойные высыпания один за другим и красное лицо. Он визуально посмотрел и назначил
Рекламама• 14 июня 2022
Ответ длядолой_лама
Спасибо