Алексей123• 14 июня 2022

CV (резюме)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто составлял резюме на английском для работы в Польше, куда обращались? Сразу скажу, что пробовала бесплатные СV maker, но у меня ерунда какая-то получается. Если можете, подскажите что-нибудь
oksini80• 14 июня 2022
Заведите страничку в linkedin.
Если хотите резюме, просто, коротко и по сути. Добавьте чуть интриги))) Так, чтобы потенциальному работодателю захотелось спросить подробнее)

Grga• 14 июня 2022
Соціальні служби теж цього вчать, або попросіть зразок у когось, чи в групі, чи у волонтерів, знайомих
Grga• 14 июня 2022
Або візьміть якесь резюме, автоматично перекладіть і тоді вже під себе переробіть
kabatosa• 14 июня 2022
Для некваліфікованої праці вже також потрібно резюме?
Z.S.• 14 июня 2022
Я составляла, ничего сложного. В чем у вас возникла проблема?
t.fodlash• 14 июня 2022
Ответ дляoksini80
Заведите страничку в linkedin.
СV это как раз расширенная форма с подробным опытом. вы хоть разницу почитайте, а потом советуйте
oksini80• 14 июня 2022
Ответ дляt.fodlash
Никто резюме не будет часами читать! Советую то, что считаю правильным. Никогда не возьму на работу человека с расписанным детально резюме (которое на 90% взято с интернета).

t.fodlash• 14 июня 2022
Ответ дляoksini80
а у вас с логикой все ок? вы это все вообще оикуда взяли про часы, интернет и тп?
oksini80• 14 июня 2022
Ответ дляt.fodlash
Как минимум я работодатель)
H.Ter• 14 июня 2022
Ответ дляoksini80
Заведите страничку в linkedin.
У меня в Линкедине было резюме заточенное на проектного менеджера, а подалась я на вакансию бухгалтера (последние лет шесть сфере финансов не работала). Так рекрутер позвонил такой, заинтригованный. Что ему, просто, интересно, а чего так))) Туда-сюда, первый этап прошла. Сейчас уже работаю.

Так что в этом что-то есть
oksini80• 14 июня 2022
Ответ дляH.Ter

Так что в этом что-то есть
Умничка