HelenShel• 14 июня 2022

Посоветуйте хороший отпариватель или всё-таки лучше утюг?

Хочу больше отпариватель, так как много шерстяных вещей, пальто, шторы, которые обычным утюгом будет долго и нужно гладить, да и деликатные ткани стремно
_Анна_83• 14 июня 2022
Нужен и утюг и отпариватель.
У меня отпариватель самый простой - скарлетт. Пользуюсь нечасто. Но вполне довольна
leka_l• 14 июня 2022
Согласно, что нужно и то и другое, но, если выбирать что-то одно, то утюг. У меня и то и другое, но отпариватель не заменит утюг на 100%>
GeekTeaParty• 14 июня 2022
Утюг есть гладильная станция , как отпариватель ее редко испотзую
Юли4ка В• 14 июня 2022
у меня самый простой парогенератор бош -гараздо лучше чем утюги все что у меня были )
bezpe4na_mavpa• 14 июня 2022
У меня самый простой китайский отпариватель, причем купила ещё когда интернет магазин одежды был, парили им по 10 заказов в день. С тех пор утюгом не пользовалась ни разу. Правда, у нас не носят брюк со стрелками
lyudai• 14 июня 2022
Дівчатка, підкажіть, чи ефективний буде відпарювач для щільних штор? Дуже не люблю їх прасувати:) Хочу так: попрати, повісити, відпарити.
vecya• 14 июня 2022
Автор, смотря что гладите. джинсы, постельное белье и т.п - утюг лучше. А вот трикотаж, пальто, пиджак, шторы - отпариватель, Легко и быстро
У меня утюга и в доме нет, приловчилась все отправителем
cezyk• 14 июня 2022
Парогенератор. И точка. Нереально крутая штука. Вещи не портит, очень быстро проходит глажка.
автор HelenShel • 14 июня 2022
Ответ дляvecya
А какой у вас?
vecya• 14 июня 2022
Ответ дляHelenShel
А какой у вас?
Для дома вертикальный Scarlett ( дорогой покупать не хотелось, надо было понять нужен он мне вообще или нет, а оказалось, что без него мне никак). Дорожный, ручной Philips, незаменимый помощник 👌