Хочу больше отпариватель, так как много шерстяных вещей, пальто, шторы, которые обычным утюгом будет долго и нужно гладить, да и деликатные ткани стремно
bezpe4na_mavpa• 14 июня 2022
У меня самый простой китайский отпариватель, причем купила ещё когда интернет магазин одежды был, парили им по 10 заказов в день. С тех пор утюгом не пользовалась ни разу. Правда, у нас не носят брюк со стрелками