sna01012016• 14 июня 2022

Есть ваучер Flix bus, может кто-то будет покупать билеты

Девочки, у нас были билеты на автобус Flixbus, поездка отменилась, но деньгами они не вернули нам оплату, только ваучером. Помогите пожалуйста использовать ваучер. Купим вам билеты, а вы нам деньгами на карту вернете? Сейчас каждая копейка на счету... Автобусы ездят из Варшавы, Будапешта... https://www.flixbus.ua/avtobusni-marshruty
Всем спасибо за внимание
Sicillia• 14 июня 2022
Вчкра вечером купила)) уже поздно

spain2406• 14 июня 2022
У меня есть ваучер, 500 грн
voitenko• 14 июня 2022
Перестаньте! Эти ваучеры бесплатно можно оформить на сайте
Два раза использовала по минус 500
Teverde• 14 июня 2022
Ответ дляvoitenko
Два раза использовала по минус 500
Розкажіть будь ласка, як оформити ваучеры на знижку?
автор sna01012016 • 14 июня 2022
Ответ дляTeverde
це не ваучер на знижку. це гроші, за які ми придбали квитки, але поїхати не змогли. грошима вони нам не повернули, тільки ваучером, на ту суму яку ми витратили за вирахуванням їхніх зборів.