Кто готовил?
Хороший получается? хочу перемазать бисквит + клубника
Ответ дляGirlSuper
А дайте рецепт торта
нету рецепта
полет фантазии))
испеку бисквит, разрежу на коржи ,сделаю крем и клубнику между коржами
полет фантазии))
Ответ дляGirlSuper
А крем в какой пропорции ? Сколько Сметаны масла ?
150 гр масла, 150 гр пудры, 300 сметаны
Ответ дляnikolayev
Всё таки, лучше взбить масло с сиропом. Сметана с бисквитом не сочетается.
Вчера пекла бисквит с клубникой. Перетирали клубнику с сахаром, блендером, из нее сварила сироп. Пропитала коржи, и взбала сироп с маслом. Прекрасный клубничный вкус.
Но цвет клубника меняет.
Сметанні креми найкраще прописують бісквіти.
Ответ дляЛеся _ С
Для мене з полуницею смакує більше крем чіз
дороговато сейчас для меня
Ответ дляЖаннетт_
А я люблю такой: 300 грм 33-х% сливок, 3-4 ст.л сахарной пудры и 100 гр филадельфии или другого крем-сыра. Простите, Вы хотели сметанно- масляный а я тут свои 5 копеек
да именно как в вопросе
тот что вы написали готовлю для мерег.рулета