Телепузик• 14 июня 2022
В какие страны не пускают с продленным биометрическим паспортом?
Кто-то в курсе? В миграционной не дали четкого ответа.
Кашпо• 14 июня 2022
Румыния, Турция, Молдова, Польша, Англия пускают. Узбекистан-нет. Это я, Вам за аэропорты пишу. Наземным транспортом без пробоем вообще. У меня у дочери трже такой загран, штудировала информацию и личный опыт.
Ядвига Юсьлегко• 14 июня 2022
Мы и продлили и сдали на новый. В отделении нет информации, они продляют, но что потом они не вкурсе
Хи хи, ну ну• 14 июня 2022
Ответ дляКашпо
А по бумажному украинскому может выехать взрослый человек в Польшу сейчас? Спасибо .
90x60x90• 14 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Продлила детский паспорт и не пойму, делать сейчас новый или нет
Продление это временная мера. Это лучше чем совсем без паспорта, но и не полноценный паспорт. Если есть возможность сделать новый, то обязательно делайте.
Морковку дай• 14 июня 2022
Ответ дляТелепузик
Я продлила и вчера сдала документы на новый. Продленный тоже оставили
САМ_ТАКОЙ• 14 июня 2022
Скажіть будь ласка, якщо паспорт закінчився в січні цього року його можуть продовжити, бо десь вичитала інформацію, що продовжити можуть за три місяці до кінця строку дії?
90x60x90• 14 июня 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Продовжують тільки після закінчення строку дії, раніше не можна.
Морковку дай• 30 июня 2022
Ответ дляLizi-Ket
Сейчас продленные паспорта оставляют на руках?
Да. Сыну подали документы на новый. Продленный не сдавал