Не обижаюсь• 14 июня 2022
Какая причина ваших разводов? После развода общаетесь с бывшим мужем?
ИзЮмрудная• 14 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
А как тайное стало явным? Как узнали что играет?
Оооо, страшно и вспоминать(((
То чек, помню, выпал из блокнота какого-то, я подняла, подаю ему и случайно взглядом зацепила, а там - оплата ставок. То смс засветилась на экране с напоминанием о долге. То в ноуте что-то вылезло.
Как потянула за ниточку, а там - мрак. Целый отдельный мир.
Грабля• 15 июня 2022
Ответ дляШмоточницаца
фига вы быстрые, напокупали всего
и чо? по 1/2 разделили? а машина реально у него, да? или вы компенсацию за авто отсудили?
и как дальше будете с 1/2 своей, че делать?
Авто у меня, в квартире он остаётся, часть должен выплатить.