Rikitikitavi_2022• 14 июня 2022

пукін в кому впав

Об этом СМИ стало известно из источников в разведке. Сейчас президент якобы находится в реанимации, где его жизнедеятельность поддерживают при помощь систем искусственного жизнеобеспечения.

По имеющимся данным, у путина проявились все признаки угнетения рефлексов ствола головного мозга, его организм не реагирует на боль.
https://news.obozrevatel.com/russia/istochniki-v-r...
margaritavoronina1• 14 июня 2022
Ой,сильно не радуйтесь, там ещё 150 миллионов таких

Муркамурковна• 14 июня 2022
Ответ дляvray
Ну хоть не по ч/б экрану?
Та хоть по радіо.. Але ж.. Хай буде вже леблядь)
LegendaZ• 14 июня 2022
У меня более радужные мечты, чем смерть деда конченого.
---Прилетают инопланетяне, накрывают рашку непроницаемым куполом и внутри взрывается вся их ядерка, и все остальное оружие....и горит! Долго горит, до последнего зомбака.
sobacura• 14 июня 2022
Ответ дляYN8678
Дай боже
Боже пишуть з великої букви.
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляNata.t.1970
Обладающая харизмой
Звичайно. Рашисти ж на нього моляться, бачила десь навіть ікону з пикою пуйла...
...ALENA...• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
але ті виродки по бункерам не сидят, їх ЗСУ може дістати
Учора попалось відео де підарасні військові жалілися що наші снайпери їм відстрілюють яйці. Ну це ж супер. Просто так вбити то дуже шикарний подарунок.
Ifsogirl• 14 июня 2022
Прочитала новость то аж подпрыгнула. Дай Бог, дай Бог. Отчалит хуйло на тот свет, может не до нас будет.

Marusya22• 14 июня 2022
Ответ дляivnata
Але це не означає, що в нього є харизма. Всі питання до тупоголового стада
автор Rikitikitavi_2022 • 14 июня 2022
Ответ для...ALENA...
ти ба...і пулі на них наші не жаліють, от що значить Українці справжні - щедрі та з доброю душою
Екатерина27• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Щедрі та влучні!
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляMarusya22
А що це означає?) У нього ж 80% підтримки...
musilda• 14 июня 2022
Ответ дляrybka21
вчитайтесь внимательно в это все
Ожидается, что в скором времени глава МИД РФ Сергей Лавров может обратиться к президенту Турции Реджепу Эрдогану с просьбой о том, чтобы он анонсировал долгожданную встречу Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского, на которой также должен будет присутствовать и турецкий лидер.

Однако, как говорят источники, по плану Кремля эта встреча в результате не состоится – в РФ не хотят рисковать раскрытием подмены Путина двойником.

В срыве этой еще не объявленной встречи в России намерены обвинить Украину, ее якобы неконструктивную позицию и Владимира Зеленского. Для этого нашей стране выдвинут заведомо неприемлемые для Украины условия.

Отметим, что эта информация нуждается в подтверждении. И проверить ее можно будет уже очень скоро, когда в Кремле снова будут комментировать отказ от переговоров Украины и РФ на уровне президентов.
Вы взрослая женщина, такую чушь читаете и еще сюда принесли ,реально верите,не стеб ?))
автор Rikitikitavi_2022 • 14 июня 2022
Ответ дляivnata
його підтримка - це болото з інфузорій та шморклі розмазані по руссо гестапо, треба слідкувати за лукашенко, той чорт зайорзає якщо правда з пукіним буде, по ньому як раз буде видно
...ALENA...• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Чоловік каже що це скоріш наші жінки- снайпері. Молодці. Хай виродки мучаться.
Ifsogirl• 14 июня 2022
Увы.
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляrybka21
та не, тут намек на то, что если с переговоров начнут спрыгивать, переводя стрелки на Украину, значит, царь ненастоящий.
этот месседж четко прослеживается.
но я пока не пойму, кому и зачем это нужно
І що? Нам яка різниця,справжній той цар чи фальшивий?
Marusya22• 14 июня 2022
Ответ дляivnata
Те, що його електорат - тупоголове стадо
автор Rikitikitavi_2022 • 14 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Увы.
обломалі мені святковий вечір( не могли до ранку почекати
vray• 14 июня 2022
Ответ дляМуркамурковна
Согласна.
Жил-жил, а заслужил… сдохнуть.
А лучше пусть в коме побудет.

ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляMarusya22
А що це змінює? Його електорат, тобто тупоголове стадо, молиться на нього і готове за нього здохнути...
YN8678• 14 июня 2022
Ответ дляsobacura
Боже пишуть з великої букви.
Вибачте боже)
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Лукашенко і так звивається як вуж на сковорідці, бо опинився між двох вогнів.
rybka21• 14 июня 2022
Ответ дляivnata
не знаю ж, говорю. не пойму, к чему это.
автор Rikitikitavi_2022 • 14 июня 2022
Ответ дляivnata
так йому шлюхі і треба, хай повіситься якщо йому так важко, я вірьовку і мило за останні гроші куплю та подарую йому
rybka21• 14 июня 2022
Ответ дляIfsogirl
Увы.
один источник источнее другого
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляrybka21
а что должно нам это ’что-то’ дать? уничтожить 140 миллионов просто физически невозможно
Знищити ні, але зробити так, щоб вони почали гризтися між собою, цілком реально.
rybka21• 14 июня 2022
Ответ дляivnata
так для этого нужно ихнего хосподабога убрать
Marusya22• 14 июня 2022
Ответ дляivnata
Нічого це не змінює. Я відповідала на те, що у нього нібито присутня харизма. Та зазначила, що справа зовсім не в ній
автор Rikitikitavi_2022 • 14 июня 2022
о, то я бачу вже темка появилася слово в слово, то я закрию свою, щоб не забивати ефір
ivnata• 14 июня 2022
Ответ дляrybka21
Ви справді думаєте, що немічний старець, який живе завдяки лікам, може аж так багато одноосібно вирішувати? Там усе оточення таке... Хоча. Можливо, Ви й маєте рацію...