Напланетянка• 14 июня 2022

Какие люди не приспособлены жить в браке?

Указка• 14 июня 2022
Егоїсти
Самый умный• 14 июня 2022
Трудоголики
Яжемать Мне можно• 14 июня 2022
Я считаю, что брак нужен на определенном жизненном этапе - рождение детей, накопление материальных ценностей.... а по достижении этого, проще жить гостевым браком.
Чебураха с перцем• 14 июня 2022
Подруга не в браке,50 лет скоро будет не хочет ни под кого подстраиваться,не хочет идти на уступки, не хочет вникать в проблемы близких. Думаю поэтому одна . Вроде и не эгоистка, но выходит что так. Когда ей хочется , тогда что то делает. В команде работать не может.
Указка• 14 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Цікава позиція)) Мене завжди хвилювало, якщо щось зі мною станеться чи немічність по старості - хто мене підтримає чи догляне? Навряд чи чоловік з гостьового шлюбу
serebro16-72be• 14 июня 2022
Нервные
Армейская• 14 июня 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, точно
Я тоже такая, но замуж вышла, думаю с возрастом было бы сложнее выйти замуж
Чебураха с перцем• 14 июня 2022
А ещё есть знакомый,никто не может с ним долго жить, потому что он через чур педантичен.
Чебураха с перцем• 14 июня 2022
Ответ дляАрмейская
Да, точно
По любви вышли?
Прячусь от Всех• 14 июня 2022
Ответ дляСамый умный
Трудоголики
О, моя тема. Тепер все стало на свої місця. Але я заміжня, і мого чоловіка бісить моя робота )))
Нетутешня• 14 июня 2022
Ответ дляserebro16-72be
Нервные
+100%
Вареный лук• 14 июня 2022
Інфантильні, токсичні
автор Напланетянка • 14 июня 2022
Ответ дляУказка
А Ваш доглядатиме? Точно-точно?
Взагалі-то жінки і живуть довше і більш жервенні, терплячі. Мужик, який буде довго горщики з-під вас виносити - трішки містика.
Самый умный• 14 июня 2022
Ответ дляПрячусь от Всех
Мого першого чоловіка теж бісила… бо він ледар, тому розвод))). Другий теж трудоголік
Армейская• 14 июня 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
По любви вышли?
Да
И потому что типа надо было
Указка• 14 июня 2022
Ответ дляНапланетянка
А Ваш доглядатиме? Точно-точно?
Коли я хворію - доглядає, турбується
Бабканадвоесказала• 14 июня 2022
Ответ дляУказка
А законный супруг это всегда гарантия?
_inka_• 14 июня 2022
Все браки абсолютно разные, поэтому любой может себя чувствовать комфортно в браке, главное найти своего человека
автор Напланетянка • 14 июня 2022
Ответ дляУказка
Коли я хворію - доглядає, турбується
Так, але ці хвороби ненадовго і не такі неприємні фізично, як немічна старість чи каліцтво.
Мааарковная• 14 июня 2022
Есть знакомые тоже там мужчина рассказывал что брак для лохов и с детьми нужно подождать. Ну что же прожили 13 лет и? Он расстался с этой женщиной и вдруг женился и его жена уже глубоко беременна.
На вопрос а что же было раньше? Ответ знаете какой? А с этой женщиной я бы просто так не смог жить да и дети от неё это способ привязать её ко мне. Нормально?
Вот такие пирожки с котятами.
Я знаю таких которым тяжело в браке, но это их выбор. Большинство знаю таких которые уже были в браке и им хватило опыта. Теперь уже только сожительство.
Но опять же как только спрашиваешь у сожителей разный ответ ты замужем? У женщин да. У мужчин нет. Вот такой парадокс
Я_не_аноним_100%• 14 июня 2022
перверзные нарциссы, психопаты, социопаты
автор Напланетянка • 14 июня 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, спасибо ))
Яжемать Мне можно• 14 июня 2022
Ответ дляУказка
Знаете, для меня гостевой брак - это когда вы рядом не потому что у вас дети и совместный быт, а потому что вы испытываете определенные теплые чувства и не готовы потерять этого человека.
Поэтому, надеюсь, что это более крепкие узы и на старости тоже будут крепкими и обеспечат поддержку.
Я могу заблуждаться) но мне такой вариант ближе чем простой брак.
Прячусь от Всех• 14 июня 2022
Ответ дляСамый умный

У мого також зовсім інше ставлення до роботи. Не ледар але формаліст. Ні на сантиметр за межі обов’язків не вийде. Дивитися на мене як на дурну - як я працюю.
Але мені подобається і процес і результат.
Ревнивая жена• 14 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
У вас какая-то иллюзия) когда человек так дорожит вторым человеком, он как раз хочет быть всеми способами рядом, в том числе и документально чтоб уж точно сказать « ты моя» или «мой».
А понятие «простой брак» как то вообще непонятно, брак это брак, а ваши гостевые, это просто потрахушки без обязательств.
Там где мужик на готов вас потащить в загс, там чуда не ждите, и поддержки тоже.
Малая еще та• 14 июня 2022
Не гибкие, как ни крути на бытовом уровне прийдется подстраиваться друг под друга
Закусенец• 14 июня 2022
Інтроверти. Для яких важливий особистий простір і особиста територія, які не мають потреби щоб партнер сидів поруч 24/7.
Вечный двигатель• 14 июня 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
А по факту просто никому не нужна. Но это же сложно признать
Стефанія• 14 июня 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это называется ночевки с сексом. Когда человека любишь, то естественно, хочешь быть с ним все время рядом. И быт строить вместе не напрягает. Именно потому что любишь.
Яжемать Мне можно• 14 июня 2022
Ответ дляРевнивая жена
Мне много лет и у меня за плечами не один официальный брак) где совместные дети, совместный быт и ноль поддержки.
Я сейчас на таком жизненном этапе и в таких отношениях, когда из-за того что люблю человека не готова его ограничивать ’ты мой’... я хочу чтобы он каждый день завоевывал меня, а я его, без штампа и обязательств.
Я ж не агитирую, для меня эта модель более показательна, чем оф. брак.