Ще з цiкавого Как отправить посылку в Париж +4 Как можно передать лекарства в Англию? +7 Новая почта пробивает очередное дно. +84 Як думаєте що буде з новою поштою +146 Укрпошта закрылась, ближайшая 4.5 км, город Днепр +45 Як у вас з Новою Поштою? Може треба підтримувати інші ТК? +52 Афигеть новости. Вы видели, пошлина теперь на все, а условия просто атас +60 С каких это пор новая почта отдает посылки по номеру телефона без кода? +25 Новая почта долго идёт, у вас тоже? +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+843 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+813 Кік Віку вже обсуждали?3+783 Бачили вже, що трапилось?3+743 Кто главный в вашей семье?3+643 Путин и его окружение подают сигналы, что готовы к окончанию войны2+432 Советский фильм, Самая обаятельная! У меня вопрос!7+407 ещё
Сейчас читают! Бачили вже, що трапилось?3+1073 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.3+513 Одесса, все плохо?3+473 Моете посуду сразу или оставляете на потом?+301 Знижка -65% на великі рушники Tommy Hilfiger лише 330 грн і багато кольорів+301 Кто главный в вашей семье?3+283 Как вам внешность девушки?+271