Я живу на 9 этаже, внизу детский садик, сейчас на крыше садика светится маленькая полоска, сделала фото, не очень получилось.. Никогда такого не было, думаю, а вдруг метка... Вчера ночью рядом кого-то задержали, были выстрелы, вот не знаю, что делать, боюсь потревожить полицию, а вдруг там просто что то отсвечивает, ну а вдруг это другое...... Фото попробую показать
@ альонка@• 15 июня 2022
Ответ дляДружба2016
Получилось очень маленькая полосочка, в реале она больше
Так подзвоніть в поліцію, це ж ваш спокій а можливо і численні спасіння.
Теодор Бастард• 15 июня 2022
А у нас тоже интересная находка. Заезжала вечером на работу, закрытая территория, только охранник есть. На заднем дворе возле старого вагончика с инвентарем что-то лежит и мигает. Подошла посмотреть - детский меч джедая. Светится в темноте ярко-голубым, а ручка мигает красным. Прикрыла его ветками и листьями винограда, завтра утром посмотрю, будет ли на месте и спрошу что это за хрень и как она попала на промышленный объект вообще
Lastochka888• 15 июня 2022
А кто эту метку должен увидеть на растоянии? Вообще не могу понять смысл этих меток.
Ответ дляvnikla
Звоните в полицию! У нас во дворе была метка, ещё и мигала. Принимает звонок полиция, все перенаправляли именно туда. В марте все эти боты не работали, только звонок!
Да, она мигала, но сейчас её практически не видно, может утром посмотреть что там, сходить на крышу. Блин не знаю, что делать, понаблюдаю ещё, вот сейчас посмотрела, её нет.
Ответ дляТеодор Бастард
У нас так у групі вайбера весь будинок на ноги підняла одна мешканка. Їй
теж щось мигало на даху садка. Так як у кожного з вікна різний ракурс, то кожен і бачив щось своє. Ще і дощ падав, спотворював картину) Це була сигналізація в машині) Десь годину виясняли.
Але я думала, що цю інформацію про мітки спростували. Це ж ніби фейк був, чи ні?