Смурфетик• 16 июня 2022

Предсказание Ф. Бернета про Украину

Девочки,ругаться не хочу ни с кем,просто интересно ваше мнение. Вчера тут девушка видео кидала Азов Мена называется предсказание Ф.Бернета. Я вчера его посмотрела и стало страшно. Кто смотрел что думаете по этому поводу? Видео загрузить не получается,нашла статью,где описано видео. Само видео было снято в 2007 году. Вот статья https://ermalex76.livejournal.com/769318.html
автор Смурфетик • 16 июня 2022

fox...m.x• 16 июня 2022
Не хочу по ссылке переходить, правда,можете скрин сделать или скопировать текст.
Дарданела• 16 июня 2022
Почти два часа видео! Вы шо, прикалываетесь?! Изложите кратенько саму суть.
Marusya22• 16 июня 2022
Ответ дляfox...m.x
Мужик немного не в себе.

Филипп Барнет: ’Я встал и записал все, что сказал мне Господь. Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области. Это то, что я видел в видении, вся Восточная Украина будет разрушена, все то, что по другую сторону реки Днепр. Пять основных городов Украины будут разрушены. ’ Пророчество от 17 января 2007 года
Rubiii• 16 июня 2022
Это никакое не пророчество.
Это очень давний план по разделу страны, просто Бернет озвучил. Озвучивали ещё до Бернета в 90х.
lulilu• 16 июня 2022
Так одной ракеты достаточно.
автор Смурфетик • 16 июня 2022
Ответ дляRubiii
Это никакое не пророчество.
Я тоже так подумала сначала,но он же вроде бы верующий,цитирует Библию...
Аня_я• 16 июня 2022
Ответ дляСмурфетик
кирилл гундяев тоже целый патриарх,а толку
Protruziya• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.

Все понятно

Protruziya• 16 июня 2022
Ответ дляСмурфетик
Библию люди писали
Ksenia777• 16 июня 2022
хватит сюда тянуть все российские высеры
и тарологов гадалок и тп
ни одна курва не предсказала войну))
а эти пугалки что Украины не будет - типичный русский нарратив
VN2012• 16 июня 2022
Удалено администрацией...
lenchik maha• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.

Точно не в себе )))
Что_по_чем• 16 июня 2022
Ответ дляVN2012
Удалено администрацией...
Вчера девушка написала, типа Янык приглашал же Россию помочь (во времена Майдана)
А вообще я и вчера и сегодня напишу, что по моему мнению это пророчество - бред нелогичный. И вообще любое пророчество может измениться. В тот момент (2007) это был самый вероятный путь развития событий, но люди могли отмолить эту беду, к примеру.
VN2012• 16 июня 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Ну назвать ’мирным планом’ то, что происходило эти годы и сейчас как-то язык не поворачивается. Какой-то очередной вброс и информационная война
Что_по_чем• 16 июня 2022
Ответ дляVN2012
Та да, вообще непонятно зачем второй день здесь мусолить эту азов-мена.
VN2012• 16 июня 2022
Задание у них такое
kuskus• 16 июня 2022
Ответ дляVN2012
Удалено администрацией...
Ну, так Кива ж запрошував
Mittens• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.

а що після цього буде з рашею він не розказав?

Dakha• 16 июня 2022
А навіщо так багато ядерних ракет?
ginora• 16 июня 2022
Ответ дляMittens
Если читать по ссылке в начале, то там говорится о полномасштабной ядерной войне.
И по россии прилетит, и по Вашингтону
Lennochka• 16 июня 2022
Думаем что очередная чепуха. Вот скажите, вас кто то заставляет верить во все предсказания
МаргаритаЛьвовна• 16 июня 2022
Ответ дляDakha
А навіщо так багато ядерних ракет?
и чьих ракет? российских?
какой смысл рф лупить по той территории, которая ей самой типа нужна?
Daria12• 16 июня 2022
Ответ дляDakha
А навіщо так багато ядерних ракет?
Чтобы пророчество эпичные и страшнее выглядело
meatlug• 16 июня 2022
Ответ дляАня_я
Который за благословением в ФСБ ходит.
Dakha• 16 июня 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
и чьих ракет? российских?
Може їм треба просто сіра зона...хз
МаргаритаЛьвовна• 16 июня 2022
Ответ дляDakha
Може їм треба просто сіра зона...хз
может... но глупо вроде так делать. например, черноморское побережье (вышеуказанные Одесса, Херс-я, Зап-я) - лакомый стратегический кусок. зачем же его ’портить’?
Marty• 16 июня 2022
Такого маразма я давно не читала
SovaNaSevere• 16 июня 2022
я уже с ума еду от всех предположений этих. Мне иногда кажется, что вся эта война затеяна, чтоб положить конец ковидной эпопее, которая казалась уже бесконечной и непонятно было, как бы ее логично свернуть. Я из тех, кто верит, что вирус был искусственно создан и распространен.Ну то есть это цепочка одной истории.может, чтоб удержать людей на территориях.
ольгалев• 16 июня 2022
в видео описывается война россии против израиля. за то что россия пойдет против израиля бог заберет у нее земли и отдаст украине... такэ шось...