Девочки,ругаться не хочу ни с кем,просто интересно ваше мнение. Вчера тут девушка видео кидала Азов Мена называется предсказание Ф.Бернета. Я вчера его посмотрела и стало страшно. Кто смотрел что думаете по этому поводу? Видео загрузить не получается,нашла статью,где описано видео. Само видео было снято в 2007 году. Вот статья
Ответ дляfox...m.x
Не хочу по ссылке переходить, правда,можете скрин сделать или скопировать текст.
Мужик немного не в себе.
Филипп Барнет: ’Я встал и записал все, что сказал мне Господь. Бог показал мне, где именно упадут те восемь ядерных ракет, которые упадут на Восточную Украину. Первая: г. Киев, вторая: север Полтавской области, третья упадет на Харьков, четвертая на север Донецкой области, пятая в Луганск, шестая в Одессу, седьмая попадет в Херсонскую область, восьмая на юг Запорожской области. Это то, что я видел в видении, вся Восточная Украина будет разрушена, все то, что по другую сторону реки Днепр. Пять основных городов Украины будут разрушены. ’ Пророчество от 17 января 2007 года
Protruziya• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.
Все понятно
Protruziya• 16 июня 2022
Ответ дляСмурфетик
Я тоже так подумала сначала,но он же вроде бы верующий,цитирует Библию...
Библию люди писали
lenchik maha• 16 июня 2022
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.
Точно не в себе )))
Что_по_чем• 16 июня 2022
Ответ дляVN2012
Удалено администрацией...
Вчера девушка написала, типа Янык приглашал же Россию помочь (во времена Майдана)
А вообще я и вчера и сегодня напишу, что по моему мнению это пророчество - бред нелогичный. И вообще любое пророчество может измениться. В тот момент (2007) это был самый вероятный путь развития событий, но люди могли отмолить эту беду, к примеру.
Ответ дляЧто_по_чем
Ну назвать ’мирным планом’ то, что происходило эти годы и сейчас как-то язык не поворачивается. Какой-то очередной вброс и информационная война
Что_по_чем• 16 июня 2022
Ответ дляVN2012
Та да, вообще непонятно зачем второй день здесь мусолить эту азов-мена.
Ответ дляMarusya22
Мужик немного не в себе.
а що після цього буде з рашею він не розказав?
МаргаритаЛьвовна• 16 июня 2022
Ответ дляDakha
А навіщо так багато ядерних ракет?
и чьих ракет? российских?
какой смысл рф лупить по той территории, которая ей самой типа нужна?
МаргаритаЛьвовна• 16 июня 2022
Ответ дляDakha
Може їм треба просто сіра зона...хз
может... но глупо вроде так делать. например, черноморское побережье (вышеуказанные Одесса, Херс-я, Зап-я) - лакомый стратегический кусок. зачем же его ’портить’?
SovaNaSevere• 16 июня 2022
я уже с ума еду от всех предположений этих. Мне иногда кажется, что вся эта война затеяна, чтоб положить конец ковидной эпопее, которая казалась уже бесконечной и непонятно было, как бы ее логично свернуть. Я из тех, кто верит, что вирус был искусственно создан и распространен.Ну то есть это цепочка одной истории.может, чтоб удержать людей на территориях.