Отблеск мысли• Изменено 15 июня 2022

Какой фирмы брать утюжок BaByliss или Ga.Ma?

Я расстроена, купила самый дорогой утюжок бэбелис 3500 (титановые пластины). Там немного другие пластины чем в 3000 (EP Technology 5.0), но думала же будет все равно вау эффект, новее модель, должны быть лучше.
Накрутила одну голову слева бэбэлис, справа Ga.MA. В итоге мой старенький Ga.Ma (турмалиновые пластины) делает волосы более гладкими (шелк).. я если честно в шоке, хотела самые лучшие щипцы... однозначно оставлю бэбэлис, но теперь думаю какой взять второй, засмотрелась на модель BAB2395E (керамічні пластини з кератином), но отзывы о них неоднозначные.
Кто разбирается, какие пластины все таки лучше?
Старые оставлять не хочу, там уже покрытие кое-где слезло, им много лет
Беззубовна• 15 июня 2022
Я такой купила, очень нравится)
Но Ремингтон
Николай-b526• 15 июня 2022
спросите своего парикмахера, которые лошадь съели, бо эти гении маркетинга задолбали....
БершкомангоЗар• 15 июня 2022
GaMa у меня уже лет 8, довольна, ничего нигде не полезло. А зачем вам второй нужен?
Гороховая• 15 июня 2022
Гама( утюжок) у меня с 2006-го года, а фену бебилис лет 5
автор Отблеск мысли • 15 июня 2022
Ответ дляНиколай-b526
у мастера BaByliss 3000, да и все мастера их очень хвалят, вот и загорелась очень, но там покрытие немного другое, не титановое, у меня получается идентичная модель, только другие пластины, слишком жирно будет 2 одинаковые модели иметь, но конечно хочется все перепробовать, чтоб выбрать лучшее, но затест же не предусмотрен
Атаманша• 15 июня 2022
У меня 3000, хорошая рабочая лошадка. Очень быстро всё. Меня устраивает
А_Шо_Такое• 15 июня 2022
Девочки, а можно тупой вопрос - что делает утюжок? Только равняет? Или им и подкрутить можно?
Никогда о нем даже не думала. Пользоваться не умею. У меня тонкие редкие волосы, каждый день сушу феном, чтоб хоть чуть объема было. Он мне не подойдёт наверное?
Атаманша• 15 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так а какой вы хотите попробовать?
Поумничка• 15 июня 2022
У меня были Ga.Ma 2 шт, идеальные, меняла просто на более новую модель.
Карусель-весель• 15 июня 2022
Гама мне больше нравился, чем бэбилисс, в разы. Но у меня гама был дороже
FiloSofia• 15 июня 2022
Гама утюжок у меня ещё с тех времён, когда доллар был по 8 грн
Турмалиновые пластины. Мне нравится. Работает, выпрямляет, ничего не слезло.
Есть индикатор температуры - это был мой главный критерий выбора
автор Отблеск мысли • 15 июня 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
конечно, можно делать всякие выкрутасы, очень много видов завитка можно делать, мне он заменяет все)) плойки прошлый век)
кроме того если набьете руку, сможете прикорневой объем им даже делать
А_Шо_Такое• 15 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо!
Попробую вникнуть в тему)
графиняВишенка• 15 июня 2022
Гама
Маманя• 16 июня 2022
Ответ дляFiloSofia
а какая модель? Я смотрю в инете, многие жалуются, что есть зазор между пластинами
автор Отблеск мысли • 16 июня 2022
Ответ дляМаманя
Если прижать, то зазора нет, потому что они плавающие
Маманя• 16 июня 2022
Ответ дляОтблеск мысли
модель ваша как называется, не помните?
Помидорина• 01 июля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Когда мы убегали с Киева ☹️, жили всей семьёй на Западной Украине.
Так вот у сестры утюжок PHILIPS ProCare Keratin HP8361/00 и ее длинные вьющиеся волосы были как шелк.
У меня Гама старенький - лет 7 ему наверное.
Так вот они как небо и земля. Мой Гама отдыхает)