Vilovevi• 15 июня 2022

Colin’s

Дівчатка, не раджу нічого замовляти на сайті, якщо сумніваєтесь, чи він Вам підійде 100%. Відправила їм джинси, що не підійшли по розміру ще 28.05. Нарікань на неправильне оформлення повернення або що товар с неналежному стані у них немає. Але кошти не повертають. Телефонувала їм вже кілька разів, сьогодні сказали, що всі повернення коштів будуть після того, як закінчиться війна(((
Конфет04ка• 15 июня 2022
Удобная отмазка. Жду возврата за билет от петухов из Карабас. Концерт несколько раз переносился (примерно с год тянулось), потом отменили, заявление на возврат написано летом 2021 года, когда ещё никакой войны и на горизонте не маячило. Пару месяцев назад напомнила о себе, в ответ отписка, мол славаукраине мыпэржможэмо, тогда и деньги.
tushka123• 15 июня 2022
Ну не знаю как у них, я с интертопом столкнулась. И если тут многие писали, что им деньги вернули через нелелю-две, то мне через месяц. И то, звонила к ним не единожды.
parele• 15 июня 2022
Там еще и качество джинсов отвратное.
Jsolo• 15 июня 2022
Звоните, пишите постоянно. Ищите в соц. сетях, пишите туда. Я с бонприкса вернула. Писала каждый день и отвечала на каждый их дежурный ответ. Через два дня вернули.
Jsolo• 15 июня 2022
Ответ дляparele
Там еще и качество джинсов отвратное.
А я 2-е пары зимой купила, очень довольна. Одни без стрейча, плотные. А до этого жесть, действительно была.
автор artem.uk • 15 июня 2022
Ответ дляКонфет04ка
Аналогічно слова почула сьогодні! Розумію Вас прекрасно!
автор artem.uk • 15 июня 2022
Ответ дляJsolo
Вже тричі їм телефонувала і писала. Одна відповідь: чекаємо на перемогу!
Алина-1240• 15 июня 2022
Ответ дляparele
Там еще и качество джинсов отвратное.
Таки да,у меня это первые джинсы,что на матне протерлись за неделю))))
автор artem.uk • 15 июня 2022
Найцікавіше, що коли оформляла замовлення кілька разів перепитала, як у них з поверненням коштів- вони запевнили, що без проблем. Мовляв, працюють у звичному режимі і ніяких проблем не буде.
автор artem.uk • 15 июня 2022
Я хочу цією темою застерегти інших від покупок у них.
parele• 15 июня 2022
Ответ дляJsolo
Мне, наверно, крупно ’повезло’, потому что джинсы после первого дня носки были похожи на половую тряпку. Растянутые во все стороны, какими-то буграми и шишками - я была в шоке просто. Еще и цена тысячи полторы, в позапрошлом году. Больше я туда ни ногой.
Джулияробертс• 15 июня 2022
Мені в Резервд джинси норм, купила по акції за 200 грн і норм, не протираються вже другий рік...
Jsolo• 15 июня 2022
Ответ дляparele
У меня тоже типа того было. А новые, я купила зимой другого фасона, новые модели. Реально классные
Jsolo• 15 июня 2022
Ответ дляartem.uk
Я тричі тільки за один день написала) і на другий стількі ж)
автор artem.uk • 15 июня 2022
Ответ дляJsolo
А я побоялась бути надокучливою, але бачу тільки так з ними треба.
Jsolo• 15 июня 2022
Ответ дляartem.uk
Ну так вони не бояться у людей гроші забирати таким чином Вони ж і розраховують на вашу ,,сором‘язливість,,
У мене було декілька уроків в житті, де я зрозуміла, що такі випадки не про нашу ,,надокучливість,, а про наші права.
Уявять, що ви бот)) і пишіть їм, дзвоніть.
автор artem.uk • 15 июня 2022
Насмішили)))) Все так! Дякую Вам за підтримку!
автор artem.uk • 17 июня 2022
Ответ дляJsolo
Дякую, скористалась Вашою порадою: дзвонила вчора, позавчора, сьогодні і вуаля- мені повернули сьогодні гроші!
Jsolo• 17 июня 2022
Ответ дляartem.uk
О, чудово